|
|
 |
|
|
 |
Интеграция Planfix и мессенджера Max от «Телфин» повышает эффективность коммуникаций
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет линейку интеграций CRM с мессенджерами на базе виджета Whatcrm. Пользователи системы Planfix могут писать клиентам в Max сразу из CRM — это повышает скорость общения и обеспечивает централизованное хранение данных по каждому контакту. Интеграция системы Planfix и мессенджера Max — закономерный шаг в создании омниканальной платформы для коммуникаций с клиентами. Теперь в общем интерфейсе CRM можно объединять не только все корпоративные мессенджеры, но и разные каналы общения, включая звонки, онлайн-чаты, соцсети и т. д.
Все коммуникации с клиентами сосредоточены в одной CRM с полной историей взаимодействий. Если сотрудник, начавший диалог, отсутствует, коллеги могут беспрепятственно продолжить общение, причем клиент не заметит смены специалиста: все сообщения отправляются с единого корпоративного аккаунта. Сводные данные из мессенджера и CRM позволяют анализировать эффективность каналов коммуникации, корректировать маркетинговые и сервисные стратегии. Быстрая связь с клиентами в Max повышает вероятность успешного завершения сделки, а данные из системы Planfix помогают персонализировать общение и таргетировать предложения. «Интеграция бизнес-приложений позволяет автоматически распределять заявки между специалистами, получать уведомления о пропущенных звонках в Max, вести коммуникации в групповых чатах с клиентами и сотрудниками других отделов, что повышает скорость обработки запросов и решения задач с первого обращения», — Константин Сурнин, руководитель разработки WhatCRM. О «Телфин» «Телфин» — российский поставщик современных комплексных коммуникационных решений. Среди сервисов «Телфин» — виртуальная АТС «Телфин.Офис», программный телефон «Телфин.Cофтфон», выгодные тарифы на интернет-телефонию, интеграция с CRM и мессенджерами. Компания предоставляет номера 75 городов России и 65 стран мира. Собственные резервные каналы гарантируют высочайшую отказоустойчивость сервисов и качественную связь «Телфин» для десятков тысяч абонентов. По данным CNews, «Телфин» входит в топ-5 провайдеров IP-телефонии за 2024 год и топ-3 разработчиков Telecom API 2025 в России.
Контактное лицо: Полина (написать письмо автору)
Компания: Телфин (все новости этой организации)
Добавлен: 21:19, 16.03.2026
Количество просмотров: 59
Страна: Россия
| VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 22:13, 11.04.2026, Россия |
38 |
| VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|