|
|
 |
|
|
 |
«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С»
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8». Компания «1С-Рарус» с 1996 года является официальным Центром разработки фирмы «1С». Каждые 2 года для подтверждения статуса требуется проходить повторный аудит.
Центр разработки «1С-Рарус» обладает устойчивой системой управления качеством, сертифицированной командой специалистов и подтвержденным опытом создания и сопровождения отраслевых и специализированных решений. Разработанные программы востребованы пользователями в своих отраслях и соответствуют требованиям фирмы «1С».
Для клиентов это означает дополнительную гарантию надежности, технологической зрелости и долгосрочной поддержки программных продуктов.
Портфолио «1С-Рарус» насчитывает 90 отраслевых и специализированных решений для 17 отраслей экономики, большинство из них сертифицировано фирмой «1С».
В числе ключевых — разработки для: · управления продажами и клиентским сервисом (CRM); · автобизнеса и транспортных предприятий; · гостиничного бизнеса и предприятий общественного питания; · торговли и логистики, включая WMS-системы; · производства и строительства; · управления финансами; · бюджетных, казенных и автономных учреждений, организаций здравоохранения, образования и культуры.
Программные продукты создаются на платформе «1С:Предприятие» с учетом требований масштабируемости, информационной безопасности и интеграции с другими цифровыми решениями.
Компания обеспечивает регулярное обновление продуктов в соответствии с изменениями законодательства и развитием технологий, активно внедряя искусственный интеллект для повышения эффективности бизнес-процессов заказчиков.
Контактное лицо: Татьяна Громова (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 22:17, 27.02.2026
Количество просмотров: 443
Страна: Россия
| «Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия |
45 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу. |
|
| TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия |
54 |
| Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ. |
 |
| ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия |
47 |
| Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|