|
|
 |
|
|
 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержит все серии стартов Wild Trail и City Trail в 2026 году
Платежный сервис для любителей спорта ЕДИНЫЙ ЦУПИС и один из крупнейших организаторов трейловых забегов России Wild Trail расширяют сотрудничество в 2026 году. В новом сезоне ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержит не только забеги основной серии стартов Wild Trail, но и забеги городских стартов City Trail.
В 2026 году при содействии ЕДИНОГО ЦУПИС пройдут 8 уникальных трейловых забегов и мультиспортивных фестивалей в 7 регионах страны, среди которых новый горный старт у подножия высочайшей вершины Европы — Эльбруса. Также финтех-сервис поддержит 6 забегов, которые пройдут в течение года в Москве и Московской области.
«Развитие отечественной спортивной индустрии — одна из стратегических задач ЕДИНОГО ЦУПИС. Мы не только реализуем механизм удержания целевых отчислений на поддержку российского спорта, в том числе детско-юношеского, но и оказываем помощь движениям, которые объединяют непрофессиональных любителей спорта, таким как Wild Trail, — сказала директор по связям с общественностью ЕДИНОГО ЦУПИС Наталья Докучаева. — Мы поддерживаем Wild Trail с 2023 года, а в этом году наше сотрудничество выходит на новый уровень, благодаря чему нам удастся приобщить к беговому движению еще больше людей и подарить еще больше счастливых моментов поклонникам спорта».
Спортивная концепция в ЕДИНОМ ЦУПИС появилась как поддержка активного образа жизни сотрудников. Постепенно сотрудники ЕДИНОГО ЦУПИС стали самостоятельно собирать команды и участвовать в спортивных мероприятиях. Компания поддерживает инициативу сотрудников: сформировала корпоративную команду, привлекает профессиональных тренеров и организовывает участие сотрудников в различных стартах.
В 2025 году корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта.
Wild Trail — серия беговых мероприятий, которые объединяют более 25 тыс. любителей активного отдыха и беговых приключений по всей России.
Контактное лицо: Наталья Докучаева (написать письмо автору)
Компания: ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта") (все новости этой организации)
Добавлен: 17:50, 05.02.2026
Количество просмотров: 61
Страна: Россия
| Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:58, 21.05.2026, Россия |
340 |
| Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны. |
 |
| CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:57, 21.05.2026, Россия |
334 |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|