 |
Забота, развитие, баланс: Галэкс среди лучших работодателей России

По итогам 2025 года Галэкс вновь вошел в авторитетный рейтинг работодателей страны от HeadHunter.
Рейтинг работодателей hh.ru – это обзор рынка труда, который помогает понять, какие компании создают условия для профессионального роста и инвестируют в развитие людей.
Оценка участников рейтинга проводилась по 4 критериям: уровень развития HR-процессов, лояльность сотрудников, отзывы бывших сотрудников и восприятие соискателей.
Галэкс вновь вошел в рейтинг и подтвердил высокий уровень корпоративной культуры и заботы о своей команде, что показывают высокие оценки аналитиков hh.ru по всем критериям. Компания не только создает условия для раскрытия потенциала и комфортной работы, но и развивает корпоративные стандарты в регионе:
• Здоровье: компенсации на занятия спортом и корпоративные спортивные занятия, программы на медицинские чек-апы. • Карьера и развитие: внутреннее обучение и наставничество, участие в ключевых отраслевых мероприятиях, повышение квалификации. • Баланс между работой и отдыхом: корпоративные праздники и выезды на природу, мероприятия для детей. • Социальная ответственность: поддержка семей сотрудников, оказавшихся в сложной ситуации, семей участников СВО, благотворительные инициативы, забота об экологии.
«Корпоративная культура — это то, чем мы особенно гордимся. Мы видим, что наши сотрудники не только эффективно работают, но и с удовольствием участвуют в жизни компании. Это и есть самый честный показатель лояльности. У нас ещё много планов и идей по развитию этой среды, и мы надеемся, что системная работа в этом направлении позволит нам и в будущем подтверждать высокий уровень HR-бренда, привлекая в команду самых талантливых и увлеченных специалистов» — Екатерина Уварова, руководитель отдела по управлению персоналом.
Контактное лицо: Зарицкая Лия (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 21:15, 28.01.2026
Количество просмотров: 350
Страна: Россия
| Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия |
342 |
| 20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки. |
 |
| «Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия |
344 |
| 8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего».
«Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас». |
 |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия |
322 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
|
|
 |