ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Забота, развитие, баланс: Галэкс среди лучших работодателей России

По итогам 2025 года Галэкс вновь вошел в авторитетный рейтинг работодателей страны от HeadHunter.

Рейтинг работодателей hh.ru – это обзор рынка труда, который помогает понять, какие компании создают условия для профессионального роста и инвестируют в развитие людей.

Оценка участников рейтинга проводилась по 4 критериям: уровень развития HR-процессов, лояльность сотрудников, отзывы бывших сотрудников и восприятие соискателей.

Галэкс вновь вошел в рейтинг и подтвердил высокий уровень корпоративной культуры и заботы о своей команде, что показывают высокие оценки аналитиков hh.ru по всем критериям. Компания не только создает условия для раскрытия потенциала и комфортной работы, но и развивает корпоративные стандарты в регионе:

• Здоровье: компенсации на занятия спортом и корпоративные спортивные занятия, программы на медицинские чек-апы.
• Карьера и развитие: внутреннее обучение и наставничество, участие в ключевых отраслевых мероприятиях, повышение квалификации.
• Баланс между работой и отдыхом: корпоративные праздники и выезды на природу, мероприятия для детей.
• Социальная ответственность: поддержка семей сотрудников, оказавшихся в сложной ситуации, семей участников СВО, благотворительные инициативы, забота об экологии.

«Корпоративная культура — это то, чем мы особенно гордимся. Мы видим, что наши сотрудники не только эффективно работают, но и с удовольствием участвуют в жизни компании. Это и есть самый честный показатель лояльности. У нас ещё много планов и идей по развитию этой среды, и мы надеемся, что системная работа в этом направлении позволит нам и в будущем подтверждать высокий уровень HR-бренда, привлекая в команду самых талантливых и увлеченных специалистов» — Екатерина Уварова, руководитель отдела по управлению персоналом.

Контактное лицо: Зарицкая Лия (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 21:15, 28.01.2026
Количество просмотров: 350
Страна: Россия

Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия
342
20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки.


Modus выпустил Modus ETL 1.6.15: поддержка 1С-Шины, интеграция с AmoCRM и новый класс источников данных на основе очередей сообщений, Modus, 21:38, 13.10.2026, Россия
320
Компания Modus объявляет о выходе Modus ETL 1.6.15. Релиз расширяет архитектурные возможности платформы: добавлена поддержка 1С-Шины по протоколу AMQP, реализован брокер сообщений как новый тип источника данных, в мастер интеграции включена AmoCRM. Одновременно упрощен ряд ключевых сценариев работы с моделью данных и источниками.


Почему ИИ без данных остаётся дорогим экспериментом: эксперты «Первого Бита» выступили на Executive MBA МГУ, Первый Бит, 21:37, 13.10.2026, Россия
347
Как сочетать роботизацию, аналитику, управление данными и ИИ-агентов и с чего начинать цифровую трансформацию – об этом эксперты «Первого Бита» рассказали слушателям программы Executive MBA «Новая реальность» Высшей школы бизнеса МГУ.


«Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия
344
8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего». «Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас».


Гигант — Компьютерные системы: Что такое сертификаты безопасности Минцифры и зачем они нужны, Гигант, 21:37, 13.10.2026, Россия
320
Сертификаты Минцифры помогают корректной работе сайтов российских государственных структур, банков и других сервисов. Скачать и установить их можно самостоятельно. Рассказываем, как это сделать.


РТК-ЦОД и ИИТ подключили платформу ЦФА Токеон к ЕСИА через TrustGate, Инфотекс, 21:36, 13.10.2026, Россия
325
В результате время регистрации и верификации новых пользователей Токеона сократилось до нескольких секунд.


Исследование Smart Engines и INTELLECT: мошенничество с документами стало системной угрозой для бизнеса, Smart Engines, 21:34, 13.10.2026, Россия
329
В России на 338% выросло число преступлений, связанных с подделкой документов.


Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия
322
Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A).


«АРМО-Системы» будет поставлять IP-камеры «РУВЕР» для критически важных объектов и не только, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:34, 13.10.2026, Россия
327
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять IP-камеры видеонаблюдения и другие продукты российского бренда «РУВЕР» для инфраструктурных объектов


Илья Захаров, «Группа Астра»: Код, написанный ИИ — это «кот в мешке», проверить его можно только наблюдением, "Группа Астра", 21:33, 13.10.2026, Россия
68
Эксперт уверен, что наблюдаемость станет главным способом контролировать код, который написал ИИ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100