 |
CRM-решения «1С-Рарус» вошли в тройку лидеров рейтинга CNews
ИТ-издание CNews опубликовало ежегодный рейтинг российских CRM-систем. В тройке лидеров — линейка решений «1С:CRM» совместной разработки фирмы «1С» и компании «1С-Рарус». Эксперты отметили технологические возможности программ, развитие ИИ-модулей, уровень зрелости вендора и качество поддержки системы. Аналитики агрегатора CNewsMarket ежегодно выпускают сравнительные обзоры по основным видам корпоративных ИТ-продуктов и услуг. По итогам 2025 года в тройку лидеров рейтинга CRM-систем вошли решения фирмы «1С» — линейка «1С:CRM», разработкой, развитием и поддержкой которой занимается компания «1С-Рарус». Ознакомиться с результатами рейтинга: cnews.ru/reviews/crm-sistemy_2025.
Рейтинг строился на основе 10 параметров, включающих около 80 критериев: функциональные возможности (6 параметров), качество ИИ-инструментов, кибербезопасность, расширения для интеграций и архитектурные особенности.
Решения «1С:Предприятие 8. CRM» получили высокие оценки за качество клиентской поддержки и уровень зрелости вендора. Важное преимущество — интеграция в экосистему продуктов 1С и крупнейшая в России партнерская сеть, включающая разработчиков и специалистов, способных внедрить и адаптировать систему под бизнес-задачи.
Линейка «1С:CRM» включает продукты для разного масштаба бизнеса: Базовая, Стандарт, ПРОФ и КОРП-версии, решение с объединенным функционалом «1С:Управление торговлей» и «1С:CRM», а также модули для встраивания в системы ERP-уровня.
Компания «1С-Рарус» активно использует в своих решениях ИИ-технологии: для аналитики, персонализации коммуникаций и автоматизации задач, обработки звонков и анализа тональности общения, что повышает точность прогнозов и улучшает клиентский опыт.
Михаил Лапин, руководитель департамента межотраслевых решений компании «1С-Рарус»: «Высокие позиции в рейтингах — это признание зрелости нашего продукта и правильности выбранного курса развития. Важная задача для нас — перевод линейки решений на платформу «1С:Предприятие 8.5» с кардинально обновленным интерфейсом и встроенным AI-ассистентом. Мы стабильно растем и продолжаем инвестировать в технологии, которые приносят реальную пользу нашим заказчикам».
Контактное лицо: Екатерина Соболева (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 21:10, 27.01.2026
Количество просмотров: 29
Страна: Россия
| Компания «Хи-Квадрат» предоставила доступ к новой версии платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:09, 27.01.2026, Россия |
16 |
| Компания «Хи-Квадрат» открыла доступ к обновленной версии платформы XSQUARE для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем. XSQUARE 6.3 доступна на демо-стенде, который содержит несколько сотен примеров использования всех компонентов XSQUARE – как по отдельности, так и в связке друг с другом. |
 |
|
 |