|
|
 |
|
|
 |
Торговый центр «Муравей» присоединился к всероссийской акции «Ёлка желаний»
Второй год подряд торговый центр «Муравей» принимает участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний». В преддверии новогодних праздников Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» при поддержке Федерального агентства «Росмолодежь» запустили проект «Ёлка желаний». Его цель – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Торговый центр «Муравей» присоединился к акции 24 декабря.
Ежегодно «Ёлка желаний» объединяет тысячи людей: в проекте принимают участие как крупные государственные и коммерческие организации и учреждения, так и обычные граждане, которые хотят подарить праздник детям. Для ТЦ «Муравей» участие в акции стало доброй традицией, в этот раз было исполнено желание двенадцатилетней Ульяны Кузнецовой.
– Мое главное увлечение – это рисование, – поделилась Ульяна. – Именно поэтому я хотела получить в подарок необычные наборы для творчества. Торговый центр «Муравей» исполнил мое желание, и теперь я смогу нарисовать картину своей мечты!
– Для нас «Ёлка желаний» – это не просто акция, а вклад в будущее, – отмечает Юлия Баранова, директор по связям с общественностью ТЦ «Муравей». – Мы видим свою задачу в том, чтобы создавать возможности для развития подрастающего поколения. Поэтому, исполняя мечту Ульяны, мы решили подарить ей не просто вещь, а инструмент для раскрытия таланта – сертификат в хобби-гипермаркет. Мы уверены, что поддержка детского творчества сегодня может вырасти в серьёзное увлечение или даже профессию завтра. Благодаря этому проекту в детях укрепляется уверенность, что их стремления ценны, а мечты достижимы.
Участие в проекте – это возможность стать ближе к жителям своего города, разделить с ними радость и дух праздника. Подобные инициативы способствуют укреплению культуры благотворительности и создают атмосферу открытости и взаимопонимания.
Контактное лицо: Вероника (написать письмо автору)
Компания: ТЦ "Муравей" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:38, 23.01.2026
Количество просмотров: 51
Страна: Россия
| Фонд «Милосердие» помог привести в порядок приют для бездомных животных, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:51, 12.01.2026, |
270 |
| В Липецке открылось обновленное пространство приюта для бездомных животных. При поддержке благотворительного фонда «Милосердие» в помещении провели комплексный ремонт и приобрели специальное оборудование для комфортного пребывания четвероногих. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|