ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Торговый центр «Муравей» присоединился к всероссийской акции «Ёлка желаний»

Второй год подряд торговый центр «Муравей» принимает участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний».
В преддверии новогодних праздников Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» при поддержке Федерального агентства «Росмолодежь» запустили проект «Ёлка желаний». Его цель – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Торговый центр «Муравей» присоединился к акции 24 декабря.

Ежегодно «Ёлка желаний» объединяет тысячи людей: в проекте принимают участие как крупные государственные и коммерческие организации и учреждения, так и обычные граждане, которые хотят подарить праздник детям. Для ТЦ «Муравей» участие в акции стало доброй традицией, в этот раз было исполнено желание двенадцатилетней Ульяны Кузнецовой.

– Мое главное увлечение – это рисование, – поделилась Ульяна. – Именно поэтому я хотела получить в подарок необычные наборы для творчества. Торговый центр «Муравей» исполнил мое желание, и теперь я смогу нарисовать картину своей мечты!

– Для нас «Ёлка желаний» – это не просто акция, а вклад в будущее, – отмечает Юлия Баранова, директор по связям с общественностью ТЦ «Муравей». – Мы видим свою задачу в том, чтобы создавать возможности для развития подрастающего поколения. Поэтому, исполняя мечту Ульяны, мы решили подарить ей не просто вещь, а инструмент для раскрытия таланта – сертификат в хобби-гипермаркет. Мы уверены, что поддержка детского творчества сегодня может вырасти в серьёзное увлечение или даже профессию завтра. Благодаря этому проекту в детях укрепляется уверенность, что их стремления ценны, а мечты достижимы.

Участие в проекте – это возможность стать ближе к жителям своего города, разделить с ними радость и дух праздника. Подобные инициативы способствуют укреплению культуры благотворительности и создают атмосферу открытости и взаимопонимания.

Контактное лицо: Вероника (написать письмо автору)
Компания: ТЦ "Муравей" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:38, 23.01.2026
Количество просмотров: 466
Страна: Россия

Детские дома Липецкой области получили подарки от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:44, 02.06.2026, Россия
20
В Липецке при поддержке фонда «Милосердие» прошла благотворительная акция «Надежда», которая приурочена к международному Дню защиты детей.


Презентация книги“(Не) просто дети, (не) просто родители”: кризис в семье как точка роста, Благотворительный фонд "Найди семью", 23:07, 30.05.2026, Россия
41
О том, как принять особенности ребенка и свои несовершенства, разрешить себе “быть неидеальным”, но “достаточно хорошим” родителем, обсуждали участники презентации книги “(Не) просто дети, (не) просто родители” в книжном клубе “Достоевский” в Москве 26 мая 2026 г.


«Бей? Замри?... Люби!» – акция «Найди семью» к Международному дню защиты детей, Благотворительный фонд "Найди семью", 20:32, 21.05.2026, Россия
44
Фонд «Найди семью» запускает к 1 июня акцию «Бей? Замри?... Люби!», чтобы помочь 40 приемным детям справиться с травмами прошлого и взглянуть в будущее без страха на занятиях с психологами, нейропсихологами, дефектологами и другими специалистами


Фонд «Милосердие» поддержал грантами социальные проекты из четырех регионов России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:30, 21.05.2026, Россия
43
57 самых активных жителей и общественных организаций из четырех регионов страны стали обладателями грантов от благотворительного фонда «Милосердие».


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 00:10, 09.05.2026, Россия
767
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу, "Шишкин Лес" стал водным партнером клуба.


14 июня в Одинцове пройдет фестиваль добрых дел «Огонь жизни», "Огонь жизни", 22:00, 05.05.2026, Россия
266
14 июня 2026 года в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной состоится фестиваль добрых дел «Огонь жизни».


«Севстар» поддержал ветеранов Севастополя в преддверии майских праздников, СевСтар, 21:53, 05.05.2026,
299
Компания присоединилась к благотворительной акции Севастопольского регионального отделения «Российский Красный Крест» и передала продуктовые наборы для ветеранов труда и Великой Отечественной войны.


Как привлечь студентов колледжей в донорское движение, ВЕКПРОМ, 21:31, 05.05.2026, Россия
76
В технопарке ВЕКПРОМ прошла донорская акция. Студент Сергей Фролов рассказал о своей мотивации и о том, как привлечь молодежь к донорству.


2 110 приемных детей получили помощь специалистов «Найди семью» в 2025 году, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:28, 05.05.2026, Россия
67
Благотворительный фонд «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год.


Фонд «Милосердие» обсудил с жителями Екатеринбурга новые социальные проекты, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:06, 05.05.2026, Россия
66
В Екатеринбурге благотворительный фонд «Милосердие» собрал активных жителей города для обсуждения актуальных для региона социальных проектов. В


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100