 |
Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».
Пленарная сессия «Информационная безопасность операторов связи в 2026 году»
12:00 – 13:30
Зал GRACE
Вопросы для обсуждения:
• Изменения в категорировании объектов КИИ. Отраслевые особенности категорирования • Подключение субъектов КИИ к центрам ГОССОПКА • Импортозамещение ПАК и ПО на объектах КИИ. Требование законодательства • Требования к системе безопасности объектов • Обзор средств защиты информации для объектов КИИ операторов связи
К участию приглашаются: представитель департамента обеспечения кибербезопасности Минцифры России, руководители и IT-специалисты компаний-операторов, ведущие разработчики и интеграторы решений по безопасности систем связи.
Фестиваль PROMO FEST PAY TV
13:30 – 15:30
Зал GRACE
Участники: «Цифровое Телесемейство», MBG, Sky Media, «Первый ТВЧ», «Уфанет», Kino jam, «Ред Медиа», «Медиа-Телеком», «Благая весть», «Мультиландия», «Ключ», Universal Distribution, «Амедиатека».
В завершение «Дня оператора связи» самые креативные проморолики в торжественной обстановке получат заслуженные награды. Вход на церемонию награждения по пригласительным. Заявки на участие и проморолики принимаются до 23 января.
Мастер-класс по производству промороликов
15:30 – 17:00
Зал WOOD
К участию приглашаются эксперты по промо: сценаристы, специалисты по монтажу, звуку, графике и другие.
Участие уже подтвердили:
Павлов Сергей, директор медиацентра факультета креативных индустрий НИУ ВШЭ Серякова Людмила, руководитель эфирного промо «Мультиландии» Представитель от «БубOkko» (Okko).
Круглый стол «правовые вопросы телекома»
15:30 – 17:00
Зал GRACE
Вопросы для обсуждения:
• Актуальные регуляторные требования (СОРМ, ТСПУ, Ревизор, блокировки), штрафы за неисполнение • Способы размещения инфраструктуры связи: регулирование, споры, тенденции • Споры с регуляторами отрасли • Государственные тендеры/закупки • Регулирование голосовой связи.
Среди спикеров:
Андрей Медведев, директор УПО «ОрдерКома» Анастасия Афанасьева, старший юрисконсульт «ФастКома» Яна Башкирова, директор по развитию «Плей-Телекома»
Дата: 17-18 февраля 2026. Место: Москва, LOFT HALL № 2, 3, Ленинская Слобода, д. 26, с. 15.
Источник: CSTB.
Информационный партнер: Violet Violin – сервисное бюро, специализирующееся на услугах PR и маркетинга.
Контактное лицо: CSTB.PRO.MEDIA 2026 (написать письмо автору)
Компания: CSTB (все новости этой организации)
Добавлен: 23:34, 20.01.2026
Количество просмотров: 356
Страна: Россия
| 86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия |
214 |
| Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня!
На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег. |
 |
| 26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 22:09, 19.05.2026, Россия |
69 |
| Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан. |
|
|
 |