ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Toshiba TV представила демозону REGZA Experience Zone на Международном кинофестивале в Токио

Демозона Toshiba TV воплотила страсть бренда к аудиовизуальному повествованию
В рамках 38-го Токийского международного кинофестиваля (TIFF) компания Toshiba TV представила демонстрационную зону REGZA Experience Zone, где посетители смогли оценить мастерство, основанное на богатом опыте Toshiba TV, и передовые технологии обработки изображения, которые воссоздают эмоциональную глубину кино на экране. В Toshiba TV убеждены, что зрители всего мира имеют возможность испытать столь же яркие ощущения дома благодаря QLED-телевизору Toshiba Z670RE и MiniLED-телевизору Toshiba Z770RE. Эти модели, в которых с помощью системы Toshiba REGZA Intelligence компания реализовала стремление объединить кинематографичную картинку, мощный звук и эффект полного погружения, уже доступны на российском рынке.

«Мы овладеваем магией кино, – говорит Шон Ли, старший менеджер по продукции подразделения ТВ ООО «Горенье-БТ», которое является официальным поставщиком телевизоров Toshiba в России. – Реальность перестает быть иллюзорной, герои, диалоги, сюжеты вырываются за пределы экрана и оказываются в наших гостиных. Интеллектуальные алгоритмы делают свою невидимую работу, предоставляя зрителю результат – изображение и звук с индивидуально подобранными настройками. Однако, помимо умного процессора REGZA Engine ZRi, создатели телевизоров Toshiba вкладывают в них нечто большее – отточенный профессионализм, творческий драйв и технологическую одержимость кадром».

Фирменная система Toshiba REGZA Intelligence, которой оснащены Toshiba Z670RE и Toshiba Z770RE, придает реалистичность каждой истории. Комплекс технологий базируется на ИИ-движке REGZA Engine ZRi и включает в себя функции REGZA Picture, Sound, Pilot и Gen AI, которые оптимизируют качество изображения и звука в режиме реального времени в соответствии с типом контента и условиями окружающей среды. Система распознает малейшие изменения тонов в темных сценах, умело отображает теплое освещение и подчеркивает контуры лиц, сохраняя их естественность. Изображение получается сбалансированным и реалистичным, будь то зернистость черно-белой пленки, яркость футуристичных городских пейзажей или хаотичная гонка. REGZA Intelligence гарантирует, что изображение непрерывно адаптируется, позволяя воспринимать каждый фильм так, будто действия разворачиваются прямо перед глазами.

В модели Toshiba Z770RE используется подсветка MiniLED, разработанная для трансляции фильмов и сериалов с высоким уровнем контрастности и выразительности. Тысячи сверхточных минисветодиодов раскрывают невидимые текстуры теней и подчеркивают насыщенность светлых участков. Каждый кадр отличается кинематографической глубиной: пылающие закаты, неоновые блики и лица при свете свечей выглядят такими, какими их задумал режиссер.

Также телевизор Toshiba Z770RE обладает частотой обновления до 165 Гц, что служит залогом плавности динамичных сцен и быстрой смены кадров без размытия. Автомобильная погоня, танцевальное шоу или наполненный чувствами крупный план – каждое движение ровное и естественное как в кинотеатре.

Для тех, кто ценит масштаб, модельный ряд включает Toshiba Z670RE с диагональю 100 дюймов. На большом экране преимущества подсветки MiniLED еще более очевидны. Она превращает домашний кинотеатр в масштабное кинематографическое пространство света и эмоций с помощью ярких цветовых переходов и внимания к мельчайшим деталям в движении.

Кино – это не только изображение, но и звук, и телевизоры Toshiba гармонично сочетают эти составляющие. В модели Toshiba Z770RE используется аудиосистема REGZA Power Audio Extreme, настроенная японскими специалистами по акустике и усовершенствованная технологиями обработки звука Dolby Atmos и Eilex. Голоса сосредоточены в центре, а звуковые эффекты распространяются в трех измерениях. Можно отчетливо услышать эхо шагов вдали, ветер, проносящийся по городским улицам, приглушенную мелодию, которая обволакивает зрителя. Каждый шепот, каждый грохот и каждая нота переданы с точностью и эмоциональной значимостью, погружая аудиторию в ритм и пространство истории на экране.

В рамках Токийского международного кинофестиваля Toshiba TV чествовала не только киноискусство, но и технологии, которые поддерживают его магию. С новинками от Toshiba TV каждый дом может превратиться в кинотеатр, где свет, цвет и звук сливаются воедино. Это не просто просмотр фильма – это всецелое погружение в мир кинематографа.

Более подробная информация о моделях Toshiba Z670RE и Toshiba Z770RE доступна на официальном сайте компании.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Toshiba TV (все новости этой организации)
Добавлен: 20:50, 23.12.2025
Количество просмотров: 62
Страна: Россия

Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
131
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


«Группа Астра» представила ALD Pro 3.2 — LTS-релиз для управления ИТ-инфраструктурой в продуктивной среде, Группа Астра, 15:49, 03.04.2026, Россия
132
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, выпустила новую версию службы каталога ALD Pro 3.2 с долгосрочной поддержкой (LTS).


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия
137
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


Рабочие станции «Гравитон» Р70А, Р80А и Р70А серии «Автор» внесены в реестр Минпромторга России, "Гравитон", 15:45, 03.04.2026,
132
«Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о включении рабочих станций Р70А и Р80А в реестр Минпромторга России. Новые модели профессионального класса запущены в серийное производство.


3Logic Group расширяет линейку Crusader Squire 4135R высокопроизводительными GPU-серверами, 3Logic Group, 15:44, 03.04.2026,
130
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширяет присутствие в сегменте высокопроизводительных вычислений и объявляет о выходе новых GPU-серверов Crusader Squire 4135R, специально спроектированных для задач глубокого машинного обучения и работы с нейросетями.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:42, 03.04.2026, Россия
127
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


Крупный заказчик Московской области защитил каналы связи между дата центрами с помощью российских СКЗИ «Квазар», Группа компаний СБП, 15:41, 03.04.2026, Россия
133
Крупный государственный заказчик реализовал в Московской области проект по защите каналов связи между своими центрами обработки данных (ЦОД) с использованием российских сертифицированных средств криптографической защиты информации линейки «Квазар». Решение внедрено компаниями «СПЕЦИНТ» (входит в ГК «СПБ») и системным интегратором K2-9b Group (входит в экосистему «Инферит», кластер «СФ Тех» ГК Softline).


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:40, 03.04.2026, Россия
39
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026,
46
Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.


Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5, BAUM-Inform, 15:22, 03.04.2026,
44
Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100