 |
Яркий финал осени: GRAND Fashion Show Winter 2025 прошёл в ТРЦ «Нора»
30 ноября в торговом центре «Нора» состоялось модное событие – осенне-зимний GRAND Fashion Show Winter 2025. Организованное совместно с Модным Домом Grand, мероприятие стало настоящим праздником стиля, объединившим последние тренды сезона и атмосферу высокой моды.
– Мы рады, что модный показ стал таким ярким и запоминающимся событием, – обращается к посетителям Алия Гайсина, организатор мероприятия. – Мы стремились показать, насколько богата и разнообразна современная мода, объединившая на одной площадке талантливых дизайнеров и узнаваемые бренды. Нам удалось не только вдохновить наших гостей на обновление гардероба к зиме, но и дать шанс проявить себя юным талантам. Благодарим всех участников, партнёров и, конечно же, гостей за эту незабываемую атмосферу стиля и творчества!
На подиуме были представлены эксклюзивные коллекции от ведущих российских представителей международных брендов. Особым пунктом программы стал показ от мехового дома Donna Moderna, который продемонстрировал роскошь зимних нарядов.
GRAND Fashion Show Winter 2025 – это не только демонстрация модных творений, но и настоящий праздник талантов. Шоу дополнилось яркими выступлениями артистов и специальных гостей, дополнивших атмосферу вечера. Кульминацией праздника стало вручение престижных премий. Награды за выдающиеся достижения были присуждены в категориях «Лучший Fashion-дизайнер» и «Лучший Beauty-бренд», отметив тем самым ведущих представителей сферы моды и красоты, чья работа вносит значительный вклад в развитие индустрии.
Показ GRAND Fashion Show Winter 2025 в ТРЦ «Нора» стал не только источником вдохновения для обновления зимнего гардероба, но и настоящим праздником моды, творчества и таланта.
Контактное лицо: ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ Нора (все новости этой организации)
Добавлен: 06:45, 18.12.2025
Количество просмотров: 58
Страна: Россия
| «Бал Возрождения» – иммерсивный трансформационный спектакль в Москве, U-star, 20:38, 13.12.2025, |
45 |
| Премиальное пространство Арбат Холла 18 января 2026 года ждет москвичей и гостей столицы на уникальное событие – трансформационный иммерсивный спектакль «Бал Возрождения: расправь свои крылья». Это захватывающее действо, организованное компанией U-star, обещает подарить зрителям незабываемый опыт личного развития, яркие эмоции и вдохновение на весь предстоящий год. |
 |
| В Чувашии на съезде Ассоциации композиторов переизбрали Президента и секретаря общественной творческой организации, Ассоциация композиторов Чувашской Республики, 09:46, 08.12.2025, |
94 |
| 29 ноября 2025 года в Чувашии состоялся съезд Ассоциации композиторов, где прошла презентация сборника музыкальных произведений «Во благо родного края», выпущенного к 60-летию творческого объединения.
Съезд завершился теплыми поздравлениями в адрес единогласно избранных лидеров: президентом Ассоциации композиторов Чувашской Республики стал Олег Соколов, а ответственным секретарем – Кирилл Мочалов. |
|
| Концерт «Музыка при свечах» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 13:04, 04.12.2025, Россия |
361 |
| 5 декабря в 18:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» состоится уникальное событие – первая атмосферная инструментальная программа при свечах, созданная специально для того, чтобы погрузить гостей в мир живой музыки и особого настроения. |
|
| Музыкальный концерт оркестра BB BAND в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:37, 03.12.2025, Россия |
377 |
| 22 ноября в ТРЦ «Нора» состоялось музыкальное событие, которое подарило всем присутствующим заряд позитива и наслаждение от живого исполнения! Главная сцена торгового центра превратилась в эпицентр музыкального праздника благодаря яркому выступлению духового оркестра BB BAND. |
|
|
 |