 |
«Аленка» — Марка №1 в России!
12 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной Национальной премии доверия покупателей «Марка №1 в России». Шоколад «Аленка» признан победителем в номинации «Шоколад и конфеты». Андрей Аксенов, Управляющий директор холдинга «Объединенные кондитеры», со сцены Кремлевского Дворца отметил, что самая ценная награда, которая есть у «Аленки» — народная любовь. «С момента своего появления на свет, шоколад «Аленка» собрал много разных наград – гран-при международных и российских дегустационных конкурсов, Знак Качества Роскачество. Теперь у «Аленки» есть звание «Марки №1 в России», награда за качество, одобренное покупателями». «Алёнка» - один из первых молочных шоколадов, который появился в нашей стране в далеком 1965 году и технология его производства остается неизменной уже более полувека, так что это вкус знакомый с детства для многих поколений россиян и жителей стран СНГ. У молочной «Алёнки» ярко выраженный вкус какао, этого эффекта на фабрике «Красный Октябрь» добиваются путем использования в составе качественного, недезодорированного какао-масла и этот ингредиент делает вкус и аромат шоколада незабываемым». В ассортименте бренда «Аленка» в настоящее время шоколад, конфеты, карамель, печенье, бисквитные пирожные, вафли, вафельный торт, новогодние наборы.
Премия «Марка №1 в России» была основана в 1998 году с целью выявления и поощрения компаний, которые заслужили доверие и признание среди граждан. Марка № 1 в России является объективной системой оценки брендов на национальном уровне, которая определяет предпочтения потребителей. Более 12 миллионов человек приняли участие в ежегодном голосовании лидеров потребительского рынка с момента его запуска.
Контактное лицо: Анна Морозова (написать письмо автору)
Компания: "Объединенные кондитеры" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:24, 17.12.2025
Количество просмотров: 92
Страна: Россия
| «Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:19, 28.01.2026, Россия |
84 |
| Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом. |
|
|
 |