ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лазерный телевизор Hisense L9Q: новое слово в истории домашних кинотеатров

Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, выпустила новый лазерный телевизор Hisense L9Q, который меняет представление о домашних развлечениях благодаря впечатляющей яркости, объемному звуку и компактному дизайну.
«Чтобы отвлечься, достаточно включить новый лазерный телевизор Hisense L9Q и забыть о тревогах и заботах, – говорит Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. – При этом не важно, большой ли у вас дом или небольшая квартира, комната залита светом или в ней сумрачно, остросюжетные боевики или лирические мелодрамы преобладают в вашем списке «надо посмотреть». Hisense L9Q создан с учетом разнообразных обстоятельств и одинаково хорош вне зависимости от предпочтений зрителей. Претворяя в жизнь лучшие мировые практики, создатели ориентировались на принципы новаторства, оснащая устройство передовыми технологиями для наибольшего удобства пользователей».

Пиковая яркость Hisense L9Q достигает 5000 ANSI-люмен, а контрастность равна 5000:1. За счет такого сочетания характеристик яркость изображения превосходит ожидания, сохраняя высокую детализацию и глубокий черный цвет даже в ярко освещенных помещениях. Благодаря точности цветопередачи и управления светом, за которую отвечает лазерный трехцветный источник света Trichroma, каждый кадр буквально оживает с кинематографической четкостью.

Разработанный для разных жизненных сценариев, телевизор Hisense L9Q проецирует изображение размером от 80 до 200 дюймов, превращая любое пространство в личный кинотеатр. Hisense L9Q оптимально сочетается с ALR-экраном, который представлен в диагоналях 100, 110, 120, 139 и 150 дюймов и способен воспроизводить кристально чистое изображение при любых условиях освещения.

Лазерный телевизор Hisense L9Q сертифицирован IMAX Enhanced и поддерживает Dolby Vision, обеспечивая исключительные четкость и масштабность. Зрители могут рассчитывать на эффект погружения студийного уровня, будь то просмотр нового блокбастера или любимого сериала.

Что касается звука, Hisense L9Q оснащен акустикой, спроектированной при поддержке экспертов Devialet, которые совершенствуют мастерство в сотрудничестве с Opéra de Paris. 6.2.2-канальная система с Dolby Atmos создает насыщенный многомерный звук, который заполняет пространство и подходит как для фильмов, так и музыки.

Ультракороткофокусный проектор с проекционным отношением 0,18 Hisense L9Q позволяет транслировать изображение на большой экран с небольшого расстояния (для экрана с диагональю 100 дюймов – всего 13,7 см), исключая необходимость в сложной установке или больших пространствах. Помимо технических характеристик, Hisense L9Q выгодно выделяет дизайн. Создатели телевизора, вдохновленные круговой светоизлучающей конструкцией Королевского театра «Ковент-Гарден» (Royal Opera House) и акустикой древнеримских амфитеатров, отразили в нем философию Hisense: «Неподвластное времени искусство объединяется с динамично меняющимися технологиями». Этот культовый дизайн был удостоен наград Red Dot 2024 и iF Design Awards 2025, качественно повышая уровень домашних кинотеатров с точки зрения формы и функциональности.

Более подробная информация о лазерном телевизоре Hisense L9Q доступна на официальном сайте компании.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Hisense (все новости этой организации)
Добавлен: 20:37, 13.12.2025
Количество просмотров: 76
Страна: Россия

Компания “Андагар” разработала ИИ-оператора для SEMANTEX: СЕРМ-анализ ускорился в 10 раз, Андагар, 23:18, 14.04.2026, Россия
0
Новый инструмент от ИТ-компании "Андагар" автоматизирует СЕРМ-анализ и позволяет в 10 раз ускорить обработку больших массивов страниц с упоминаниями брендов и продуктов.


«Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:13, 14.04.2026, Россия
13
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования.


Компания ЭОС выпускает обновление Сервера мобильных решений (СМР), ЭОС, 23:08, 14.04.2026, Россия
18
Версия 4.10 Сервера мобильных решений (СМР) учитывает изменения в потребностях «мобильных» пользователей корпоративных СЭД/ECM-решений, эволюцию технологий и изменения нормативной базы.


UDV Group: заменит ли искусственный интеллект первую линию аналитиков, UDV Group, 23:05, 14.04.2026, Россия
20
Центры мониторинга ИБ все активнее внедряют AI/ML-модели, UEBA и LLM-ассистентов: автоматический триаж алертов, корреляция событий, приоритизация инцидентов и первичный анализ уже частично выполняются без участия человека.


Innostage Privileged Access Management вновь подтвердил совместимость с Astra Linux, Innostage, 23:55, 13.04.2026, Россия
143
Компания Innostage и «Группа Астра» подтвердили совместимость своих программных продуктов — системы управления привилегированным доступом Innostage Privileged Access Management ( далее - Innostage PAM) версии 1.4.1 и операционной системы Astra Linux Server версии 1.8.


Axenix принял участие в создании ERP-системы для металлургии на базе 1С, Axenix, 00:20, 14.04.2026, Россия
143
Компания «1С» выпустила новый отраслевой программный продукт «1С:ERP.УХ Металлургия КОРП», предназначенный для комплексной автоматизации крупных предприятий черной и цветной металлургии.


Versta.io запустил комплексную услугу по оформлению Паспортов безопасности (MSDS) и сертификации опасных грузов, Versta, 00:19, 14.04.2026, Россия
141
Цифровой логистический оператор versta.io расширил возможности платформы для корпоративных заказчиков, добавив услугу по оформлению российских Паспортов безопасности и их международных аналогов


GreenData представила корпоративную коммуникационную среду GreenData Диалог, GreenData, 00:19, 14.04.2026, Россия
139
Российский разработчик low-code платформы GreenData представил «GreenData Диалог» – корпоративную среду для общения, обмена файлами и проведения онлайн-встреч.


«Нетрика Медицина» развивает компонент интеграции с ГИС ОМС на базе платформы «N3.Здравоохранение», Нетрика, 00:19, 14.04.2026, Россия
134
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») продолжает развивать компонент интеграции с Государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) в составе интеграционной платформы «N3.Здравоохранение».


DатаРу: объем рынка ИТ-оборудования в России не превышает 3,5 млрд рублей, ДатаРу, 00:18, 14.04.2026, Россия
138
Рынок ИТ-оборудования в России по итогам 2025 года продемонстрировал стагнацию и смещение интереса заказчиков к базовым инфраструктурным решениям.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100