|
|
 |
|
|
 |
«Деловые Линии»: ИТ-решение для самостоятельной маркировки грузов позволяет ускорить обработку заказов на 25%

Инструмент печати маркировки грузов для платформы «1С:Предприятие» внедрили в работу логистического оператора специалисты ИТ-компании BIA Technologies. Ранее на терминалах использовались кодовые маркировки, из-за чего процесс приемки товара занимал больше времени. Теперь клиенты – как частные лица, так и бизнес – могут самостоятельно маркировать груз перед отправкой.
«Сам процесс простой и быстрый: после оформления заказа достаточно нажать кнопку «сформировать этикетки», настроить параметры печати и получить готовый макет. Система не только экономит время, но и кардинально минимизирует риски при обработке заказов. Инструмент позволяет увеличить скорость обработки отправлений на 25%, а также повысить производительность сотрудников на 30% и снизить количество ошибок до 1%», — рассказали в пресс-службе ГК «Деловые Линии».
«Ключевое преимущество разработанного решения – гибкость и масштабируемость. Оно легко интегрируется с существующими системами управления складом и может использоваться различными категориями отправителей – от крупных поставщиков до индивидуальных заказчиков. Кроме того, возможно применение данного ИТ-инструмента не только для печати отправительской информации, но и для создания других видов маркировки», — отмечает пресс-служба BIA Technologies.
Напомним, в этом году «Деловые Линии», также благодаря разработкам BIA Technologies, упростили документооборот между подразделениями и оптимизировали работу водителей с помощью системы планирования рейсов.
Контактное лицо: Волкова Арина Романовна (написать письмо автору)
Компания: ГК «Деловые Линии» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:15, 09.12.2025
Количество просмотров: 46
Страна: Россия
| «Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:42, 09.12.2025, Россия |
141 |
| В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%. |
|
| Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:38, 09.12.2025, Россия |
144 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|