ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Smart Engines на форуме «АнтиФрод Россия» поделится кейсами защиты от мошенников с помощью ИИ «Шерлок 2о»

Smart Engines 11 декабря примет участие в форуме «АнтиФрод Россия», главном отраслевом событии 2025 года, посвященном борьбе с мошенничеством в цифровой среде.
Эксперты компании расскажут о передовых возможностях ИИ в области защиты от мошенников, а также поделятся кейсами внедрения антифрод-решений Smart Engines в государственном, финансовом и корпоративном секторах.

Smart Engines обладает уникальной экспертизой в области разработки антифрод-технологий для комплексной проверки подлинности документов. Решения компании позволяют выявлять широкий класс мошеннических атак с использованием поддельных документов при очном и удаленном обслуживании клиентов. Системы Smart Engines используются в пунктах автоматического паспортного контроля в аэропортах «Шереметьево», «Внуково» и «Кольцово», а также в РЖД, ФНС и банковской сфере.

На мероприятии представители Smart Engines расскажут, как государству и бизнесу эффективно защититься от мошенничества с поддельными документами в цифровых и физических каналах обслуживания клиентов. Участники форума смогут ознакомиться с актуальной версией отчета о мошенничестве с поддельными документами, выпущенной Smart Engines совместно с юридической фирмой INTELLECT осенью 2025 года. В исследовании представлены ключевые статистические данные в области преступлений с использованием поддельных документов, а также приводятся перечень основных схем подделки и способы защиты от мошеннических атак с помощью антифрод-технологии компании.

В 2025 году Smart Engines представила первую мультимодальную модель ИИ «Шерлок 2о», способную одновременно работать с изображениями документов в оптическом, ультрафиолетовом и инфракрасном спектрах, печатным и рукописным текстом, данными NFC-чипа, штрих-кодами, метаданными и сигнатурами. В общей сложности «Шерлок 2о» осуществляет более 600 проверок, позволяя обнаруживать и сложные подделки, включая документы с переклеенными фотографиями, муляжи и дипфейки.

«АнтиФрод Россия» соберет на одной площадке ведущих экспертов по кибербезопасности, топ-менеджеров крупнейших компаний ритейла, электронной коммерции, банков, финтеха, телекома, представителей государственных органов и законодательной власти для диалога о вызовах новой технологической эпохи. В условиях стремительной эволюции киберпреступности, активно использующей генеративный ИИ и социальную инженерию, создание единого защитного контура становится критически важным для национальной экономики.

Форум «АнтиФрод Россия» состоится 11 декабря 2025 года в Москве. Smart Engines выступает партнером мероприятия.

Регистрация открыта по ссылке: https://vk.cc/cRCQqc

Контактное лицо: Кирилл (написать письмо автору)
Компания: Smart Engines (все новости этой организации)
Добавлен: 13:10, 01.12.2025
Количество просмотров: 27
Страна: Россия

«1С:Управление автотранспортом Стандарт» подтвердило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 13:07, 01.12.2025, Россия
25
Решение «1С:Предприятие 8.Управление автотранспортом Стандарт» компании «1С-Рарус» прошло сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Подтверждены надежность отраслевого решения и его соответствие стандартам разработки фирмы «1С».


Вышел 6-й номер российского журнала «САПР электроники», ООО "НИИ"АСОНИКА", 13:05, 01.12.2025, Россия
23
17 ноября 2025 вышел № 1 (6) 2025 российского научно-практического журнала «САПР электроники» в форме электронного периодического издания.


Галэкс стал авторизованным центром внедрения программного обеспечения для управления печатью «Смарт Принт» от «КАТЮША», Галэкс, 12:57, 01.12.2025, Россия
27
Галэкс получил статус официального авторизованного центра внедрения ПО «Смарт Принт» от российской экосистемы корпоративной печати «КАТЮША»


«Аэродиск» и «Киберпротект» подтвердили совместимость решений, Аэродиск, 12:41, 01.12.2025, Россия
32
Российская компания «Аэродиск», разработчик решений для хранения данных и виртуализации, и компания «Киберпротект», российский разработчик систем резервного копирования, решений для защиты и хранения данных, объявили об успешном завершении тестирования совместимости своих продуктов.


RedLab разработала ПО для федеральной службы, RedLab, 12:27, 01.12.2025, Россия
34
20 ИТ-специалистов приняли участие в реализации проекта по созданию программного обеспечения для госслужащих.


«1С-Рарус» и фирма «1С» открыли мир технологий 1С первокурсникам Финуниверситета, 1С-Рарус, 12:18, 01.12.2025, Россия
39
22 ноября 2025 года состоялся 1С-День первокурсника для студентов Финансового университета при Правительстве РФ. Мероприятие проводится четвертый год подряд. 200 студентов узнали о карьерных перспективах в сфере 1С и попробовали себя в роли разработчиков на практическом мастер-классе.


В Забайкальском крае запущен проект по использованию приложения MILA для доступа граждан к медицинским документам, ЭлНетМед, 09:17, 28.11.2025, Россия
269
Компания «ЭлНетМед» при поддержке Минздрава Забайкалья реализовала проект по внедрению в регионе цифрового медицинского помощника для пациентов MILA, который обеспечивает доступ к профильным документам из государственных и частных медицинских организаций в личном кабинете.


Продукт Nexign для монетизации Network API вошел в Реестр отечественного ПО, Nexign, 09:17, 28.11.2025, Россия
268
Компания Nexign (Нэксайн) объявляет о включении своего продукта Nexign SCEF (Service Capability Exposure Function) в Единый реестр отечественного программного обеспечения.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал- и маркетинговые проекты в индустрии одежды меньше на 11%, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 09:16, 28.11.2025, Россия
262
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провёл исследование проектов для представителей рынка одежды, обуви и аксессуаров.


MCN Telecom в ТОП-5 рейтинга Telecom API 2025, MCN Telecom, 18:03, 27.11.2025, Россия
334
CNews опубликовал новый рейтинг Telecom API — востребованной технологии для управления каналами связи, включая голосовые вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и электронную почту. В оценке учитывались как базовые функции сервисов, так и продвинутые возможности с использованием инструментов искусственного интеллекта.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100