ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Как найти партнёра в Китае. Актуальные вопросы и решения для бизнеса

18–19 декабря 2025 года Российско-Китайская палата проведёт итоговую конференцию «Как найти партнёра в Китае: актуальные вопросы и решения для бизнеса».

🇨🇳 Выход на китайский рынок открывает для российского бизнеса огромные возможности — от инвестиций до новых каналов продаж. Но вместе с тем работа с Китаем всегда сопряжена с трудностями: различиями в правилах, деловой культуре, юридических и финансовых барьерах. Ошибки в переговорах или договорах могут обернуться серьёзными потерями для компаний.

🗣️ Особенность конференций Палаты в том, что здесь открыто обсуждаются реальные сложности и предлагаются практические решения, которые помогают бизнесу адаптироваться и выстраивать эффективное сотрудничество с КНР.

🇨🇳 На итоговой конференции будут рассмотрены практические вопросы, важные для компаний, заинтересованных в развитии сотрудничества с КНР, в том числе:
• как санкции меняют правила работы с Китаем;
• как вести переговоры, чтобы не закрыли дверь с первой встречи;
• что делать, чтобы поставки не превратились в головную боль;
• какие юридические ошибки обнуляют сделки и почему важно, чтобы договор готовил юрист-китаист;
• где реально работают маркетинг и продажи в Китае;
• как избежать финансовых и таможенных ловушек;
• что делать, если проблемы уже возникли, и как Палата может помочь найти выход.

Отдельный блок будет посвящён подведению итогов 2025 года и анализу тенденций 2026 года во внешнеэкономической деятельности.

🏫 Помимо практических выступлений, на конференции будет работать менторская гостиная, где предприниматели смогут получить индивидуальные консультации экспертов по своим вопросам. Как показал опыт предыдущего мероприятия, подобный формат очень востребован участниками и пользуется большим успехом.

Москва, Финансовая Академия при Правительстве РФ
Адрес: Ленинградский просп., 55, Москва

#россиякитай2025
#бизнесскитаем
#российскокитайскаяпалата
#конференцияроссиякитай
#партнерствоскитаем
#китайскийрынок
#бизнесконференция2025
#вэд2025
#инвестициискитаем

Контактное лицо: Ксения (написать письмо автору)
Компания: Российско-Китайская Палата (все новости этой организации)
Добавлен: 13:08, 01.12.2025
Количество просмотров: 221
Страна: Россия

Группа компаний «Юнайт», специализирующаяся на капитализации нематериальных активов, официально стала членом Тульской Торгово-промышленной палаты (ТПП). Цель партнерства — предоставить предприятиям региона рабочие механизмы, которые помогут ус, ГК "Юнайт", 21:26, 16.03.2026,
52
Группа компаний «Юнайт», специализирующаяся на капитализации нематериальных активов, официально стала членом Тульской Торгово-промышленной палаты (ТПП). Цель партнерства — предоставить предприятиям региона рабочие механизмы, которые помогут усилить финансовый профиль компаний и упростить работу с банками и инвесторами.


Okdesk и «Мобиус Технологии» объявили о стратегическом партнерстве, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 22:09, 11.03.2026, Россия
47
Совместные усилия будут сосредоточены на развитии отечественного ИТ‑сектора: внедрении передовых решений для управления выездным сервисом, технической поддержки ИТ‑инфраструктуры и мобильного ТОиР по всей России.


BearPass и «Группа Астра» расширяют сотрудничество для импортонезависимого управления доступами, Индид, 17:30, 20.02.2026, Россия
99
Его ключевая цель –  предоставить заказчикам современные, надежные и полностью импортонезависимые решения для защиты учетных данных и доступа к ИТ-ресурсам. 


ICL Soft и Modus объявили о стратегическом партнерстве, Modus, 18:07, 05.02.2026,
853
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и технологическая компания ICL Soft заключили стратегическое партнерское соглашение.


Рейтинг HeadHunter-2025: растут позиции работодателей, инвестирующих в благополучие сотрудников, ПРАВОКАРД, 22:21, 23.01.2026, Россия
84
ПРАВОКАРД занял 15 строчку рейтинга работодателей hh.ru в категории «Услуги для бизнеса» по итогам 2025 года, продемонстрировав тем самым один из самых заметных рывков после введения в компании Программы поддержки сотрудников (ППС).


AUXO и ITKey объявляют о начале стратегического сотрудничества в области развития отечественных ИТ-решений, ITKey, 21:07, 13.12.2025, Россия
319
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:02, 13.12.2025, Россия
99
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


SmartPlayer и SberDevices объявили о технологическом партнерстве, SmartPlayer, 23:32, 09.12.2025, Россия
143
SmartPlayer сообщила о заключении соглашения о намерениях со SberDevices.


В Москве пройдет Международный Совет по культурному наследию, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 20:46, 02.12.2025, Россия
208
VIII Международный Совет по культурному наследию состоится в Москве со 2 по 5 декабря.


«1C ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» стали партнерами, 1С ПРО Консалтинг, 12:43, 01.12.2025, Россия
234
«1С ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» заключили соглашение о партнерстве. Основная цель сотрудничества — реализация совместных проектов по автоматизации процессов интегрированного планирования, бюджетирования и аналитики данных у крупных российских заказчиков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100