ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сергей Репринцев назначен директором по продуктовой стратегии HRlink

HRlink, один из лидеров рынка кадрового ЭДО, продолжает усиливать команду и приглашать опытных специалистов для лидирования стратегически важных направлений бизнеса. Сергей Репринцев назначен на должность директора по продуктовой стратегии, где он будет отвечать за разработку и реализацию долгосрочной дорожной карты развития платформы.

Сергей Репринцев обладает 15-летним опытом управления ИТ-трансформациями в крупнейших российских компаниях и корпорациях. В рамках своих полномочий он занимался управлением крупными распределенными командами, выстраивал полный цикл разработки (SDLC) платформ и продуктов, а также отвечал за ведение портфелей проектов с бюджетом свыше 10 млрд рублей.

Сергей имеет опыт работы в международной консалтинговой компании BDO International по направлению реализации проектов в консалтинге SAP, ECM для таких лидеров рынка, как ПАО «Сургутнефтегаз», группа «Евроцемент» и другие. Проект с его участием для «СИБУР Холдинга» был отмечен золотой наградой SAP Quality Awards в категории «Трансформация бизнеса» в СНГ.

Ключевая экспертиза Сергея связана с автоматизацией корпоративных функций. В ГК «Росатом» он отвечал за разработку стратегии цифровизации и централизацию функций для 350+ предприятий. Под его кураторством были успешно запущены программные роботы (RPA), в том числе для автоматизации кадровых процессов. В Nexign Сергей управлял разработкой и запуском федеральной платформы (CRM + Billing), рассчитанной на 50 миллионов абонентов.

В HRlink Сергей сфокусируется на масштабировании флагманской платформы. В его задачи входит управление полным жизненным циклом продукта, развитие производственных процессов и повышение операционной эффективности для обеспечения технологического лидерства компании на быстрорастущем рынке.

«Команда HRlink прошла большой путь от стартапа к лидеру рынка кадрового ЭДО. Моя ключевая задача в команде — объединить накопленный опыт HRlink и мою экспертизу, чтобы вывести платформу на новый уровень развития, превратив ее в инструмент для комплексного решения задач в сфере HR», — делится Сергей Репринцев.

«Нам важно, чтобы в команде были такие опытные эксперты, которые могут с нового ракурса взглянуть на платформу и возможности ее модернизации. У Сергея за плечами — огромный опыт в крупных коммерческих компаниях со зрелыми продуктами и процессами. Я вижу большие перспективы в нашем сотрудничестве», — комментирует Данила Морогин, CEO, HRlink.


Справка
HRlink (входит в HR-экосистему hh.ru) — лидер на рынке кадрового ЭДО. Флагманское решение вендора — платформа, которая позволяет компаниям перейти на безбумажное кадровое делопроизводство и автоматизировать полный жизненный цикл сотрудников, включая удаленный найм и пребординг. Вокруг основного продукта разработчик выстраивает комплексный сервис, который включает подготовку нормативной базы для запуска КЭДО, обучение сотрудников, техническую поддержку системы и сопровождение клиентов на всех этапах использования платформы.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: HRlink (все новости этой организации)
Добавлен: 09:12, 27.11.2025
Количество просмотров: 44
Страна: Россия

Российское здравоохранение и цифровой суверенитет: РЕД СОФТ создает технологический фундамент для медицины будущего, РЕД СОФТ, 09:12, 27.11.2025,
42
Цифровая трансформация отечественного здравоохранения переходит на новый этап.


«Медисорб» ускорил адаптацию сотрудников в два раза после внедрения LMS iSpring Learn, iSpring, 09:12, 27.11.2025, Россия
52
Цифровизация учебных процессов позволила компании в два раза сократить время адаптации новых сотрудников, на 3% снизить текучесть в период испытательного срока и автоматизировать контроль соблюдения строгих отраслевых стандартов, таких как GMP.


ГК Verme запустила образовательное направление в сфере HR-tech – «Лаборатория производительности», Verme, 09:11, 27.11.2025, Россия
41
ГК Verme запустила «Лабораторию производительности» – собственное образовательное направление для руководителей высшего и среднего звена. Цель проекта – сформировать новую управленческую культуру в компаниях, работающих с большим количеством линейного персонала: в рознице, логистике, HoReCa и производстве.


Versta.io автоматизировал работу с курьерскими и транспортными компаниями для сервиса путешествий, Versta, 09:11, 27.11.2025, Россия
48
Цифровой логистический оператор versta.io автоматизировал для одного из крупнейших в России сервисов путешествий взаимодействие и процесс оформления заказов с транспортными компаниями, курьерскими службами и «Почтой России».


Новый инструмент GreenData решает задачу отладки алгоритмов в low-code проектах, GreenData, 09:11, 27.11.2025, Россия
43
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, представила профессиональный режим отладки алгоритмов.


Navicon: спрос на MDM увеличился более чем на 40%, Navicon, 09:11, 27.11.2025, Россия
37
Navicon подвел итоги 2025 года по направлению MDM. Рост выручки от продаж флагманского MDM-продукта компании составил 198%, что почти в три раза превышает показатели 2024 года.


Сразу четыре проекта победили в конкурсе «1С:Проект года» с продуктами от Деснола и фирмы «1С», Деснол, 17:14, 26.11.2025, Россия
113
Внедрения продуктов Деснола победили на конкурсе «1С:Проект года»


РЕД СОФТ подтвердил совместимость РЕД ОС 8 с технологиями ИИ Smart Engines, Smart Engines, 17:13, 26.11.2025, Россия
114
РЕД СОФТ подтвердил полную совместимость операционной системы РЕД ОС 8 с ИИ-решениями российского разработчика Smart Engines.


ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия
199
Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+.


Продукт Dat.ax признан эталонным ETL-инструментом для работы с AI, Axenix, 20:59, 25.11.2025, Россия
142
Российский программный продукт Dat.ax занял лидирующие позиции в независимом исследовании «ETL Круг Громова 2025», посвященном состоянию рынка ETL-систем в России и трендам их развития.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100