|
|
 |
|
|
 |
Группа компаний «Морской Траст» управляет инвестиционными проектами и программами развития в Directum Projects
Систему управления проектами используют 20 руководителей. Компании удалось повысить производительность труда на 30% и сократить время на подготовку отчетности с 2 дней до 20 минут. Перевести проекты в цифру помогла российская система Directum Projects. Подрядчиком выступил партнер компании Directum — системный интегратор «АйТиСи». Внедрение заняло год вместе с опытной эксплуатацией и доработкой: в компании настроили свои бизнес-процессы по отправке поручений и сбору отчетности.
Благодаря внедрению Directum Projects в «Морском Трасте»: • получили гибкий и понятный инструмент для управления проектами: все процессы наглядны, документация структурирована и хранится в папке проекта; • визуализировали портфель проектов, за счет которого определяются приоритеты развития бизнеса; • отслеживают доступность трудовых ресурсов и грамотно их распределяют: специалисты меньше подвержены выгоранию, повысился уровень вовлеченности проектных команд; • увеличили скорость принятия управленческих решений: в несколько кликов руководитель может скорректировать сроки и направления; • выстроили прозрачный процесс вознаграждения сотрудников по результатам проекта — в отчетном документе есть готовые формулы расчета.
«Сегодня в системе работают 20 руководителей. Нам удалось повысить производительность команды минимум на 30% благодаря своевременному анализу эффективности работ. Время, которое тратится на сбор отчетности, сократилось с 1-2 дней до 20 минут. Причем оно уходит не на формирование документа, а на выборочную проверку его корректного заполнения», — отметила Анна Кундиус, руководитель проектного офиса ГК «Морской Траст».
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Directum (все новости этой организации)
Добавлен: 18:15, 25.11.2025
Количество просмотров: 137
Страна: Россия
| Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:46, 06.11.2026, |
46 |
| 26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|