ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Телфин» — в топ-3 рейтинга провайдеров Telecom API 2025

Поставщик коммуникационных сервисов «Телфин» второй год подряд занимает почетное место в тройке лидеров рейтинга провайдеров Telecom API по версии аналитиков CNews.
Компания «Телфин» с флагманским решением — виртуальной АТС «Телфин.Офис» — вошла в число лидеров на российском рынке провайдеров Telecom API. В рамках рейтинга эксперты CNews оценивали как базовый набор сервисов, так и продвинутые возможности коммуникационных платформ.

Помимо широкого спектра функций АТС «Телфин.Офис», включающего интеграции и текстовые коммуникации в мессенджерах, среди сильных сторон «Телфин» неизменно высоко была оценена качественная клиентская поддержка. Для удобства пользователей и партнеров компании разработана специальная библиотека знаний, в которой представлены пошаговые инструкции по настройке сервисов и полная документация, описывающая программный интерфейс.

Telecom API в виртуальной АТС «Телфин.Офис» позволяет организациям любого масштаба бесшовно и с минимальными финансовыми вложениями интегрировать голосовые и текстовые коммуникации в текущую корпоративную ИТ-инфраструктуру, обеспечивая омниканальный подход в общении с клиентами: включая звонки, мессенджеры, чаты, соцсети и т. д.

«В ноябре мы отмечаем 22 года работы на российском рынке виртуальных коммуникационных сервисов. И нам приятно, что именно сейчас наша компания в очередной раз признана одним из ведущих игроков рынка Telecom API в России. Место в топ-3 является подтверждением надежности и качества предоставляемых нами услуг, что укрепляет доверие наших клиентов и партнеров. Кроме этого, лидирующая/лидерская позиция демонстрирует технологическое преимущество и инновационность наших сервисов», — комментирует Ольга Корнеева, директор по коммерции «Телфин».

О «Телфин»
«Телфин» — российский поставщик современных комплексных решений связи. Коммуникационная платформа «Телфин» включает виртуальную АТС «Телфин.Офис», интеграцию с мессенджерами и CRM, тарифы на интернет-телефонию, программный телефон «Телфин.Cофтфон». Компания предоставляет номера 75 городов России и 65 стран мира. Собственные резервные каналы гарантируют высочайшую отказоустойчивость сервисов и качественную связь «Телфин» для десятков тысяч абонентов. По данным CNews, «Телфин» входит в топ-5 провайдеров IP-телефонии за 2024 год и топ-3 разработчиков Telecom API 2025 в России.

Контактное лицо: Полина (написать письмо автору)
Компания: Телфин (все новости этой организации)
Добавлен: 20:44, 21.11.2025
Количество просмотров: 94
Страна: Россия

Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:21, 02.03.2026, Россия
184
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:21, 02.03.2026, Россия
184
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:21, 02.03.2026, Россия
186
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:20, 02.03.2026, Россия
181
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:17, 02.03.2026,
184
Деснол добавил свойство наблюдаемости для портала 1С:ITILIUM


«СиСофт Девелопмент»: цифровая трансформация в строительстве и нефтегазе идет полным ходом, СиСофт Девелопмент», 22:17, 02.03.2026, Россия
181
Москва, Уфа, 2 марта 2026 г.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:14, 02.03.2026, Россия
181
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:07, 02.03.2026, Россия
184
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


«Агент-Тренер» в Речевой аналитике BSS: уникальный функционал обучения операторов и повышения клиентского сервиса, BSS, 22:30, 27.02.2026, Россия
627
Глубокая интеграция генеративного ИИ в процессы обучения персонала и анализа клиентских взаимодействий выводит решение в число самых функциональных и динамично развивающихся на российском рынке.


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:59, 27.02.2026, Россия
45
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100