|
|
 |
|
|
 |
«АНТ-ЦС» запускает продукты «ИУС ТОиР» и мобильное решение ТОиР по модели SaaS
Компания «АНТ-ЦС», разработчик решений для промышленной автоматизации, объявляет о запуске продуктов «ИУС ТОиР» и мобильного решения ТОиР по модели SaaS – программное обеспечение как услуга.
Новые тарифы – ответ компании на запрос отечественного промышленного сектора, который нуждается в зрелых, масштабируемых программных решениях для автоматизации процессов ТОиР.
SaaS – востребованный экономичный подход, позволяющий в сжатые сроки и без капитальных затрат внедрить систему управления ТОиР в контур предприятия. Программный продукт «ИУС ТОиР» доступен в трех конфигурациях: «СТАРТ», «ПРОФИ», «КОРПОРАЦИЯ». Минимальная конфигурация «СТАРТ» рассчитана на 5 рабочих мест и предназначена для цифровизации небольшого производства. Решение для среднего бизнеса «ПРОФИ» – предназначено для предприятий среднего размера, содержит сервис геомониторинга и коннекторы для интеграции с 1С. Конфигурация «КОРПОРАЦИЯ» ориентирована на крупные промышленные предприятия и включает неограниченное число лицензий, персональную техническую поддержку и встроенные инструменты для построения сквозной аналитики.
«ИУС ТОиР» и мобильное решение ТОиР – часть экосистемы продуктов «АНТ-ЦС» для автоматизации промышленного производства. Программные продукты созданы на импортонезависимом технологическом стеке и поставляются в двух форматах: полноценная интегрированная система или отдельные модули с возможностью поэтапного внедрения. Решение «ИУС ТОиР» создано на базе платформы «1С:Предприятие 8.3». Приложение мобильный ТОиР реализовано на Java, и работает, как в онлайн, так и в офлайн режимах.
Контактное лицо: Сергей Драгун (написать письмо автору)
Компания: «АНТ-ЦС» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:32, 20.11.2025
Количество просмотров: 167
Страна: Россия
| «Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия |
55 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу. |
|
| TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия |
62 |
| Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ. |
 |
| ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия |
54 |
| Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|