 |
Театр танца Катерины Нейман выступит в ТРЦ «Нора» с программой «Осеннее настроение»
14 ноября в 18:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится культурное событие для всех ценителей искусства и хорошего настроения. Воспитанники Театра танца Катерины Нейман представят свою творческую программу под названием «Осеннее настроение», обещая незабываемый вечер для посетителей торгового центра.
– Уважаемые гости ТРЦ «Нора»! – обращается к посетителям Катерина Нейман, руководитель театра. – У нас запланирована насыщенная концертная программа танцевальных постановок. Яркие и захватывающие номера под треки известных исполнителей точно сделают ваш пятничный вечер незабываемым. Приходите, будем танцевать все вместе! До встречи в «Норе»!
Основательница театра Катерина Нейман – хореограф и балерина, выпускница Академии русского балета имени А.Я. Вагановой, а также РАТИ-ГИТИС, преподаёт танец студентам ГИТИСа, ставит номера в разных театрах Москвы и других городах. Является постановщиком номеров в мюзикле «Дориан Грей», сериале «Орлова и Александров» на «Первом канале» и многое другое.
Юные таланты, артисты Театра танца Катерины Нейман, исполнят как сольные, так и групповые номера, демонстрируя мастерство и грацию. Зрители увидят яркие и красочные постановки, сочетающие в себе элементы классического балета и динамичных современных стилей. Программа будет сопровождаться известными музыкальными хитами, что добавит энергии и праздничной атмосферы.
Программа «Осеннее настроение» обещает стать настоящим праздником танца, который подарит гостям ТРЦ «Нора» заряд положительных эмоций, вдохновение и возможность насладиться искусством в непринуждённой обстановке.
Каждые выходные в ТРЦ «Нора» проходят мероприятия для всей семьи. С анонсами мероприятий можно ознакомиться в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальном сайте.
Контактное лицо: ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ Нора (все новости этой организации)
Добавлен: 21:38, 18.11.2025
Количество просмотров: 130
Страна: Россия
| Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:57, 18.04.2026, |
242 |
| Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции. |
|
| В Корсунской пустыни представили макеты памятника святому Владимиру, Директор по связям с общественность, 00:19, 14.04.2026, |
167 |
| Заслуженный художник РФ Юрий Хмелевской и его помощник, скульптор Сергей Хмелевской, привезли в Корсунскую пустынь пять вариантов будущего памятника Крестителю Руси.
Исторический момент для Орловской земли — в Корсунской пустыни представили макеты памятника святому князю Владимиру!
Это будет первый памятник крестителю Руси в Орловской области. |
|
| Москва представила свои достижения на выставке Heritage Istanbul, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:42, 06.04.2026, Россия |
214 |
| Московская делегация во главе с министром Правительства Москвы, руководителем Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) Сергеем Черёминым приняла участие в выставке Heritage Istanbul. |
 |
| Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 00:39, 03.04.2026, |
158 |
| Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячная программа от идеи до выступления с оркестром, где участники проходят полный путь к сцене под руководством экспертов из индустрии, создавая яркий сценический продукт и приобретая реальный опыт. |
 |
|
 |