|
|
 |
|
|
 |
MONT и «Инполюс» начали сотрудничество в целях развития экосистемы интеграционных решений

Группа компаний MONT заключила партнерское соглашение с российским разработчиком решений для интеграции и управления корпоративными данными «Инполюс». Цель сотрудничества – совместное развитие и продвижение на рынке экосистемы решений Inpolus Integration Platform, ядром которой выступает корпоративная шина данных Inpolus ESB. Интеграционные технологии остаются одним из самых востребованных направлений у заказчиков среднего и крупного бизнеса. При этом многие компании по-прежнему полагаются на западные аналоги или внутренние разработки на базе open source. Inpolus Integration Platform предлагает зрелую, полностью отечественную альтернативу, зарегистрированную в реестре российского ПО и доказавшую эффективность в корпоративных внедрениях.
«У нас с компанией “Инполюс” долгая история сотрудничества. Мы видели, как команда шаг за шагом шла к созданию собственного решения, и рады, что теперь можем развивать партнерство в новом формате. В ближайшее время мы планируем увеличить число партнеров, обладающих экспертизой по этой платформе, чтобы масштабировать проекты и внедрения», — отметила Инна Мурзина, куратор направления от MONT.
Компания «Инполюс» обладает глубокой экспертизой в области интеграции корпоративных систем и участвует в реализации ключевых ИТ-проектов российских организаций. Новый этап сотрудничества с MONT станет основой для формирования устойчивой экосистемы отечественных решений, способной закрывать широкий спектр задач бизнеса.
«Для нас это не просто соглашение, а шаг к созданию сильного сообщества вокруг российских интеграционных решений. Вместе с MONT мы хотим, чтобы у партнеров и заказчиков была уверенность: на отечественных технологиях можно строить устойчивую и современную инфраструктуру», — отметила Оксана Апостолова, заместитель генерального директора компании «Инполюс».
Компания MONT — один из крупнейших в России дистрибьюторов программного обеспечения. Широкий продуктовый портфель MONT включает как давно и хорошо известные программные продукты, так и решения от совсем молодых и перспективных игроков рынка. Среди направлений работы MONT: классическая дистрибуция лицензий на ПО, техническая и сервисная поддержка в комплексных проектах, облачные и подписные сервисы, электронные ключи напрямую от вендора в онлайн-режиме через технологическую платформу MONT.
Контактное лицо: Владимир (написать письмо автору)
Компания: MONT (все новости этой организации)
Добавлен: 06:06, 29.10.2025
Количество просмотров: 342
Страна: Россия
| ТГУ помогает роботизировать АВТОВАЗ, ТГУ, 20:38, 30.05.2026, Россия |
59 |
| Передовая инженерная школа «Гибридные и комбинированные технологии» ТГУ реализует проекты по роботизации производственных процессов АО «АВТОВАЗ». |
 |
| РЕД СОФТ и ГК «Юзтех» стали технологическими партнерами на ЦИПР 2026, ГК "Юзтех", 20:31, 21.05.2026, |
48 |
| 20 мая, Нижний Новгород - РЕД СОФТ и ГК «Юзтех» объявили о начале научно-технологического партнерства. Сотрудничество нацелено на разработку и обеспечение взаимной совместимости линейки продуктовых решений, предлагаемых обеими компаниями. |
|
| Москва на форуме «Россия – Исламский мир: КазаньФорум», ПРЕСС-ЦЕНТР АНО «МЦМС», 22:50, 19.05.2026, Россия |
228 |
| Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) принял участие в работе XVII Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: КазаньФорум», который прошел с 12 по 17 мая в Казани. |
 |
| Москва и Алжир обсудили перспективы двустороннего сотрудничества, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 21:59, 05.05.2026, другие страны |
272 |
| В Алжирской Народной Демократической Республике прошёл комплекс московских культурно-деловых мероприятий с участием делегации Правительства Москвы во главе с министром Правительства Москвы, руководителем Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергеем Черёминым. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|