ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Омске прошла экспертная встреча по информационной безопасности промышленных предприятий

23 октября в Омске прошла экспертная встреча с представителями промышленных предприятий на тему «Система безопасности промышленных организаций как субъектов КИИ». Галэкс выступил в качестве соорганизатора и эксперта.

Мероприятие объединило руководителей и специалистов по информационной безопасности промышленных предприятий для обсуждения актуальных требований к защите объектов КИИ, вызовов 2025 года и практических подходов к выстраиванию комплексных систем защиты.

С приветственным словом выступили президент ассоциации «ИТ-Кластер Сибири» Тимофеечев Александр Михайлович, начальник отдела информационной безопасности Министерства цифрового развития и связи Омской области Митрохина Анна Валерьевна, заместитель руководителя департамента, начальник отдела оборонной промышленности Министерства промышленности и торговли Омской области Гребенюк Денис Сергеевич, начальник отдела Управления ФСТЭК России по Сибирскому федеральному округу Звягинцева Полина Александровна.

Звягинцева Полина Александровна также выступила с докладом, посвящённым актуальным аспектам регулирования и контроля в сфере обеспечения безопасности КИИ.

Руководитель направления по региональному развитию в СФО компании «Галэкс» Андрей Зарайский представил опыт и компетенции компании в сфере системной интеграции и информационной безопасности.

Старший специалист по защите информации «Галэкс» Марина Климонтова подробно рассказала о последних изменениях в законодательстве о защите значимых объектов КИИ и продемонстрировала обновленный процесс категорирования объектов КИИ. Также эксперт выступила с докладом об особенностях обработки персональных данных на промышленных предприятиях.

Алексей Бобин, ведущий специалист по защите информации «Галэкс», рассказал о том, как пошагово построить систему защиты на предприятии.

Представитель российского разработчика средств защиты информации UserGate Никита Чубукин представил линейку продуктов компании для технического обеспечения систем защиты информации.

Очный формат мероприятия позволил напрямую обсудить актуальные вопросы с регуляторами, обменяться практическим опытом и сформировать единое видение дальнейшего развития систем защиты КИИ.

Контактное лицо: Зарицкая Лия (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 05:18, 29.10.2025
Количество просмотров: 200
Страна: Россия

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
641
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
571
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
574
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
580
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
573
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
570
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
566
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
568
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
566
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
586
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100