ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул

Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул
Руководство Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» провело выездную сессию по обмену опытом между предприятиями филиала на базе сервисного локомотивного депо Барнаул.
На установочном совещании были озвучены промежуточные результаты рейтинга сервисных локомотивных депо филиала по производственным показателям за 9 месяцев.
«Если за первые шесть месяцев 2025 года разрыв между депо составлял до 1,5 рейтинговых баллов по совокупности всех показателей, то теперь лидеров мы определяем по разнице в сотые доли балла, и это впечатляющий результат», - отметил директор Западно-Сибирского филиала Николай Серенко.
Лидером филиала по итогу работы за девять месяцев было признано депо Барабинск, второе место поделили депо Карасук и Топки. Каждое предприятие филиала обладает своими особенностями, специализируясь на обслуживании разных серий локомотивов, имея разные объемы работы и условия, а также штат сотрудников. Тем не менее, результаты соревнований являются объективными и выявляют малейшие отклонения от целевых показателей.
«Результат выполненных работ вычисляется пропорционально целевым показателям. Поэтому наши соревнования проходят на справедливой основе, где за лидерство на равных могут бороться депо, обслуживающее 350 единиц тягового подвижного состава с численностью 750 человек, и депо, в штате которого около 120 специалистов, обслуживающих не более 90 локомотивов», - рассказал первый заместитель директора филиала Артем Судаков.
В ходе осмотра производственных участков и помещений депо Барнаул руководители филиала выделили приоритетные направления в организации работы предприятия, которым следует уделить особое внимание.
Среди задач, стоящих в настоящее время перед депо: сокращение перерасхода дизельного топлива при выполнении неплановых ремонтов и сервисного обслуживания локомотивов, улучшение показателей по простою локомотивов при осуществлении ремонта в объеме ТР-2. Особое внимание уделяется подбору персонала, мотивации сотрудников, а также предоставляемым работникам льготам, как одному из индикаторов надежности компании. По каждому вопросу были высказаны предложения и приняты решения, в связи с чем директор филиала Николай Серенко дал начальнику депо Барнаул ряд поручений по разработке собственных алгоритмов улучшения работы предприятия и достижения целевых показателей, используя опыт других депо филиала, и представить варианты развития на рассмотрение руководства в ближайшее время.
«Благодаря визиту руководителей, специализирующихся в разных областях деятельности (производстве, эксплуатации, экономике, снабжении, по персоналу), а также присутствию начальников других депо филиала, получилась очень плодотворная работа. Удалось обменяться опытом того, как на практике работают те и или иные решения, обсудить множество вопросов и наметить пути решения большинства из них», - отметил начальник сервисного локомотивного депо Барнаул Дмитрий Антоненко.
*****
Западно-Сибирский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Западно-Сибирской железной дороги на территории Омской, Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края. В его состав входит 5 СЛД: Барнаул, Барабинск, Инская, Карасук, Топки.

Контактное лицо: Галина Якимчак (написать письмо автору)
Компания: ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:50, 28.10.2025
Количество просмотров: 75
Страна: Россия

Управляющая компания «Потенциал» из Владимирской области закупила импульсные счетчики торговой марки «Водомер», Водомер, 17:58, 28.10.2025, Россия
77
Управляющая компания «Потенциал» обслуживающая многоквартирные дома в г. Александров, закупила импульсные счетчики горячей воды ВСТН-65 и вычислители тепловой энергии ВТЭ-2 торговой марки «Водомер».


ZAUBERG заявил о скором запуске производства смазочных материалов, ООО "Центр технического оборудования", 17:52, 28.10.2025, Россия
73
В рамках развития направления сервисного обслуживания техники компания планирует запуск производства масел.


Костромской «Медведь» приступает к изготовлению вентиляторов для Нижегородского метро, Концерн Медведь Производственный участок №7, 16:24, 28.10.2025, Россия
88
Костромской концерн «Медведь» в 2022 году наладил поставки вентиляционного оборудования для метрополитена Санкт-Петербурга, а осенью 2025 года приступает к изготовлению десяти вентиляторов BOM-20 для нового участка метро Нижнего Новгорода.


«Взрыв для экскавации» от Группы «ЭВОБЛАСТ»: как сервис «единого окна» превращает БВР в цепочку выгод, "Маркетинг от Тимченко", 09:26, 23.10.2025, Россия
487
«ЭВОБЛАСТ» выступила на 21-м Горном форуме «МАЙНЕКС Россия 2025»


Профсоюзные лидеры Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» за год восстановили деятельность комитета и объединили почти весь коллектива в общественной организации, ЛокоТех-Сервис, 09:25, 23.10.2025,
487
Профсоюзные лидеры Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» за год восстановили деятельность комитета и объединили почти весь коллектива в общественной организации


IT-интегратор VIS.center представил AI-агентов и виджеты для сайтов на базе платформы VisGPT, ООО «ВИС центр», 09:22, 23.10.2025, Россия
443
В октябре 2025 года российская компания IT-интегратор VIS.center запустила новую линейку инструментов — конструктор ИИ-агентов на базе платформы VisGPT с доступом к более 50 нейросетям для бизнеса. Решение позволяет компаниям интегрировать искусственный интеллект в бизнес-процессы с помощью собственных AI-агентов и размещать их на своих веб-ресурсах через настраиваемые виджеты.


Клиенты Приморского края могут получить субсидию до 1 млн рублей на лизинг оборудования, Металлмаш, 18:05, 21.10.2025, Россия
194
Минэкономразвития Приморья запустило субсидию до 1 млн руб. на лизинг оборудования (не старше 2023 г.). Участвовать могут бизнесы, работающие в регионе более года. «Металлмаш» помогает подобрать подходящие станки и оформить поддержку — успейте до 22 октября 2025 года!


Более 30 компаний пищепрома Петербурга улучшили показатели за счёт участия в федеральном проекте «Производительность труда», Комитет по труду и занятости населения СПб, 13:36, 21.10.2025, Россия
152
В честь Дня работников пищевой промышленности Региональный центр компетенций Санкт-Петербурга (РЦК) подвёл итоги сотрудничества с предприятиями отрасли в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».


Альтеза официально стала дилером мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования — компании Accurl, Альтеза, 21:27, 17.10.2025, Россия
527
ООО «Альтеза» стала официальным дилером Accurl — мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования. Компания предлагает полный спектр станков, включая нестандартные решения «под ключ». Официальный статус гарантирует подлинность продукции, техподдержку и доступ к эксклюзивным технологиям.


ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:27, 17.10.2025, Россия
519
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100