ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Обновления в F3 Tail Web от 16.10.2025: расширенная проверка товаров ГИС МТ и другие улучшения

В последнем обновлении F3 Tail Web реализована удобная система проверки данных по товарам из ГИС МТ. Эта функция помогает быстро выявлять и исправлять возможные несоответствия при перемещении товаров. Используйте встроенные инструменты для быстрого устранения ошибок и обеспечения полноты и актуальности данных по каждому товару для ГИС МТ – F3 Tail Web уведомит о необходимости заполнения документов.

Особенно актуально при таких событиях, как дистанционная продажа, безвозмездная передача или уничтожение товара — полный перечень ситуаций можно найти на сайте «Честный Знак». В случае таких операций F3 Tail Web напомнит о необходимости уведомить ГИС МТ, указывая причины из предложенных вариантов в документах «Перемещение» и «Расходная накладная». Возможность работы по документам «Приходная накладная» появится в следующем обновлении ориентировочно через 2 недели.

Что нового еще введено в F3 Tail Web:

• Ценообразование в рамках одной аптеки - применение «Плательщик НДС». Повышен приоритет на получение модели ценообразования (МЦ) из модели склада (если она не заполнена, используется МЦ «контрагент»).
• Добавлена системная константа «Печать «НДС 0%» или «Без НДС».
• В журнале «Движение товара» можно посмотреть историю партии по нескольким юридическим лицам.
• Улучшена работа с интернет-заказами для apteka.ru – передаются статусы.
• Теперь можно принимать накладные от поставщика с ценой поставщика 0.
• Улучшена работа с приходными накладными в разделах «Бой, брак, недостача».
• Оптимизирована нагрузка в журнале «Движения КИЗ» – ожидания менее 2-х сек.

Пользуйтесь новыми возможностями уже сейчас - в F3 TAIL Web обновления происходят в автоматическом режиме, что значительно экономит время и ресурсы. Больше не нужно скачивать патчи или обращаться в техподдержку — всё происходит автоматизировано и без усилий.

Каждый месяц всё больше аптек переходит на решение по подписке и уже ощутили преимущества современного подхода: оперативное обновление, интегрированная аналитика и возможность управления аптекой онлайн через браузер на любом устройстве — компьютере, планшете или смартфоне.

Оставить заявку

Напоминаем, что только для F3 TAIL WEB мы запустили онлайн вебинары «Вопрос-ответ». Где разбираем самые актуальные темы по вашему запросу — отвечаем на ваши вопросы из чата и на те, которые вы можете заранее прислать по email: vd_bryksina@protek.ru. Ближайший вебинар 23 октября в 11.30, регистрируйтесь.

Контактное лицо: Брыксина Виктория Дмитриевна (написать письмо автору)
Компания: Спарго Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 09:51, 22.10.2025
Количество просмотров: 93
Страна: Россия

Новое предложение Smartec – блок питания в пластиковом корпусе для небольших СКУД, АРМО-Системы, 09:43, 08.12.2025,
45
В семействе продуктов Smartec появились бюджетные блоки питания в корпусе


От «пожарной» ИБ к системе управления киберрисками с помощью «Конструктор-У» от ARinteg, ARinteg, 09:43, 08.12.2025, Россия
47
Компания ARinteg выпустила на рынок собственный программный продукт «Конструктор-У», который помогает компаниям формировать модели угроз (в среднем за 1 день вместо недели) для информационных систем с учетом внедрённых средств защиты и в соответствии с требованиями регуляторов.


Okdesk выпустил версии On-premise и Private cloud своих решений, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 09:40, 08.12.2025, Россия
44
Компания вывела на рынок версии своих продуктов, которые теперь можно устанавливать на собственные мощности или использовать в формате частного облака


Усиление сотрудничества: Бастион — золотой партнер Xello, Бастион, 09:39, 08.12.2025, Россия
46
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус золотого партнера Xello, разработчика российского решения класса Distributed Deception Platform. Устойчивое партнерство компаний подтверждает высокий уровень компетенций специалистов Бастиона в области защиты от таргетированных атак.


ФосАгро переходит на отечественное ПО — масштабный проект внедрения Astra Linux, Группа Астра, 09:38, 08.12.2025,
50
Один из крупнейших российских производителей минеральных удобрений – компания ФосАгро реализует трехлетний проект по замене иностранных программных решений на отечественный продукт Astra Linux. По плану к 2027 году более 7000 сотрудников компании, несколько центров обработки данных и все производственные площадки перейдут на новую ИТ-инфраструктуру.


Ученые Smart Engines запатентовали в США энергосберегающий ИИ, который останавливает сам себя, Smart Engines, 09:37, 08.12.2025, Россия
50
Российская компания Smart Engines получила патент США на технологию зрительного ИИ, способную автономно определять оптимальный момент завершения обработки данных.


«ЭлНетМед» расширила возможности сервиса «N3.Health ОДИИ» для автоматизации инструментальной диагностики, ЭлНетМед, 21:39, 03.12.2025, Россия
366
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, модернизировала сервис «N3.Health Обмен данными инструментальных исследований» (ОДИИ).


«Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия
363
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы.


Minervasoft запустила аудит корпоративных знаний для эффективного внедрения ИИ-агентов, Minervasoft, 21:38, 03.12.2025, Россия
364
Компания Minervasoft запустила новую услугу — аудит корпоративных знаний и процессов менеджмента знаний. Диагностика позволит компаниям избежать дорогостоящих ошибок при внедрении ИИ-агентов и сформировать конкретный план действий по исправлению текущих проблем.


ГК «Формула» автоматизировала бизнес-процессы в компании «Техкомгрупп», Группа компаний "Формула", 21:38, 03.12.2025, Россия
380
Специалисты группы компаний «Формула» успешно завершили процесс автоматизации ведения учета полного цикла ремонта авиационных колёс и тормозов на предприятии «Техкомгрупп» на базе системы «1С:ERP».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100