ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С ПРО Консалтинг» запускает услугу HR-консалтинга для бизнеса

Компания «1С ПРО Консалтинг», созданная выходцами из «большой четверки» и Фирмой 1С, запускает услугу HR-консалтинга для бизнеса. Новый сервис нацелен на содействие ИТ-компаниям в глубокой трансформации процессов управления человеческим капиталом, повышении эффективности HR-процессов и адаптации к современным вызовам сложного рынка труда.

Новая услуга, разработанная специалистами «1С ПРО Консалтинг» с более чем 20-летним опытом работы в международных и российских холдинговых структурах, охватит ключевые направления HR, включая управление, подбор и развитие персонала, разработку систем премирования, работу с корпоративной культурой компании.

Молодой ИТ-бизнес сможет получить методологическую поддержку на любом этапе построения HR-функции, начиная с запуска юрлица и подготовки к трудоустройству первых сотрудников, до внедрения первых автоматизированных решений, таких как КЭДО или система автоматизированного рекрутмента. Кроме того, таким компаниям помогут с разработкой корпоративной миссии и ценностей.

Зрелому бизнесу «1С ПРО Консалтинг» предложит глубинный аудит и диагностику HR-функции, поддержку в рамках разработки и актуализации HR-стратегии, повышения эффективности процессов подбора, обучения, управления результативностью персонала.

Помимо этого, топ-менеджеры компаний смогут воспользоваться личными консультациями в области HR и развития управленческих команд. В рамках услуги «1С ПРО Консалтинг» также организует проведение стратегических сессий, тренингов, бизнес-квестов и других форм командного взаимодействия.

«Мы видим, что в последние годы функция HR всё глубже трансформируется из операционной и сервисной службы в стратегического партнёра для бизнеса. В качестве подтверждения глобальности данного процесса можно привести факт того, что в сентябре 2025 года на Всемирном экономическом форуме (WEF) Директора по персоналу крупнейших компаний мира выступали наравне с CEO и CTO. Человеческий ресурс становится важнейшим активом и ценностью для бизнеса. Культура компании из красивого словосочетания превращается в ключевой фактор привлечения и удержания сотрудников. Гибкий подход к оргдизайну и управлению, грамотная автоматизация процессов позволяют повышать производительность. Умение провести команду через неопределенность является безусловным требованием для современных лидеров. Поэтому от грамотно выстроенной работы с людьми напрямую зависит адаптивность и устойчивость бизнеса. Опыт наших экспертов будет полезен рынку как для точечной работы с отдельными составляющими жизненного цикла сотрудника, так и с концептуальными вопросами построения желаемого пути от первой точки соприкосновения с кандидатом до планомерного долгосрочного развития сотрудника внутри компании. Иными словами, чтобы нужные люди с необходимыми навыками оказались в требуемое время на нужных местах и с готовностью росли вместе с компанией», - комментирует Татьяна Турбина, руководитель направления и директор по персоналу «1С ПРО Консалтинг».

Справка
«1С ПРО Консалтинг» — совместное предприятие Фирмы «1С» и команд ex-PWC и ex-KPMG, созданное для оказания услуг разработки системно ориентированной методологии и внедрений решений «1С». Компания выступает в качестве единого исполнителя полного цикла услуг по внедрению корпоративных решений «1С» – от разработки бизнес-процессов до запуска 1С-систем в промышленную эксплуатацию. Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге. В штате – свыше 50 специалистов в составе интегрированных команд с сильными архитектурными, функциональными и техническими компетенциями.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: 1С ПРО Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 21:37, 15.10.2025
Количество просмотров: 77
Страна: Россия

МегаФон обеспечит кампусы МГУ цифровой инфраструктурой, МегаФон, 18:02, 07.04.2026, Россия
167
В рамках проекта оператор обновит существующие объекты связи, расширит покрытие и увеличит скорость мобильного интернета и стабильность голосовой связи на территории кампусов МГУ. Уже сейчас специалисты оператора и университета работают над проектом по оснащению конференц‑зала Московского общества испытателей природы, одного из старейших естественнонаучных обществ России, современным мультимедийным оборудованием и конгресс‑системой.


«Наносемантика» развивает виртуальные проекты: коллаборация VR и ИИ, Наносемантика, 17:47, 07.04.2026, Россия
130
Компания «Наносемантика», российский разработчик решений на основе нейросетевых технологий, объявляет о запуске нового бизнес-направления, ориентированного на создание VR/AR-продуктов и интерактивных цифровых сред для корпоративных клиентов.


В Москве пройдет конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России», Web3 Tech, 23:42, 06.04.2026, Россия
221
22 апреля 2026 г. в Москве состоится конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России».


Versta.io запускает отраслевое решение по перевозке опасных грузов, Versta, 23:42, 06.04.2026, Россия
125
Цифровой логистический оператор versta.io внедрил в «Личном кабинете» специализированное отраслевое решение для работы с опасными грузами.


Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными, BAUM-Inform, 23:42, 06.04.2026, Россия
121
Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными


Обновленный адаптер ГАР от BSS с фасетным поиском распознает произнесенные адреса еще точнее, BSS, 23:39, 06.04.2026, Россия
120
Новый способ поиска адреса по базе разбивает адрес на элементы и уточняет только недостающие данные, без необходимости полного переспроса. Это позволило повысить полноту поиска на 10% при сохранении высокой точности: более 95% при наличии полной информации. Теперь еще больше пользователей смогут оформить вызов на дом без помощи оператора!


Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия
132
Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО».


ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия
36
Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания.


UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия
38
Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения.


Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
341
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100