ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PRM Online вошел в число лучших проектов национальной ИТ-премии «КулибИТ-2025»

13 октября 2025 года — Проект платформы управления партнёрскими программами PRM Online (https://prmonline.ru) был представлен на очном этапе финала премии «КулибИТ-2025 – Национальная премия в сфере цифровизации», организованной НКО «я-ИТ-ы», и получил диплом финалиста.
Проект платформы управления партнёрскими программами PRM Online (https://prmonline.ru) был представлен на очном этапе финала премии «КулибИТ-2025 – Национальная премия в сфере цифровизации», организованной НКО «я-ИТ-ы», и получил диплом финалиста.

PRM Online стал одним из трех финалистов в подноминации «Операционная эффективность» в рамках номинации «Лучший ИТ-проект, реализованный в области вспомогательных и обслуживающих бизнес-процессов». В финал премии вместе с PRM Online также вышли крупные корпоративные проекты: аналитическая система по закупкам крупной нефтегазовой компании и защищенное коммуникационное пространство на базе российского решения в одном из ведущих банков страны.
«Для нас выход в финал премии — подтверждение того, что автоматизация партнёрских программ становится стратегическим инструментом для малого и среднего бизнеса, позволяя компаниям снижать издержки и масштабироваться быстрее», — отметил Сергей Золкин, руководитель PRM Online.
Премия «КулибИТ» проводится с 2021 года и признана одной из самых объективных площадок для оценки ИТ-проектов в России.
Экспертами конкурса в этом году выступили руководители цифровой трансформации и CIO крупнейших российских компаний — члены некоммерческого сообщества «я-ИТ-ы», объединяющего более 2000 лидеров в области информационных технологий. Особенность премии заключается в обязательной очной валидации участвующих проектов и объективном отборе через анонимный аудит независимого жюри. Основным условием участия является внедрение цифрового проекта на собственном предприятии и получение значимых выгод от этого внедрения.

О платформе PRM Online:
PRM Online (https://prmonline.ru) — российская SaaS-платформа, позволяющая бизнесу открывать новые возможности роста за счет расширения охвата и привлечения новых клиентов.
PRM Online превращает партнёрский, реферальный и аффилиатный маркетинг в простой и управляемый инструмент развития: от настройки программ до их полной автоматизации. С PRM Online бизнес получает готовое решение для системного роста продаж и построения устойчивых каналов привлечения клиентов.
SaaS-платформа PRM Online разработана и обслуживается ООО “Сибител”, она внесена в реестр российского ПО и уже стала надёжной основой для масштабирования бизнеса нескольких тысяч пользователей, среди которых, компании разных отраслей и размеров.

Контактное лицо: Андрей Малафеев (написать письмо автору)
Компания: PRM Online (все новости этой организации)
Добавлен: 10:32, 14.10.2025
Количество просмотров: 227
Страна: Россия

Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
385
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
375
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
380
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


«1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия для развития решений в области корпоративной автоматизации и логистики, СИТЕК, 00:13, 09.05.2026, Россия
380
Компании «1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 00:11, 09.05.2026, Россия
382
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


UDV Group: поиск скрытых майнеров в сети предприятия - анализ трафика и нагрузок, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия
387
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, объяснил, почему сетевой анализ надёжнее агентов: майнеры скрываются на хосте, но выдают себя в сети. Рассказал о ключевых сетевых признаках: длительные сессии с пулами Monero, стабильная повторяемость трафика, аномалии TTL/RTT, DGA-домены. Что даёт сетевой анализ: под наблюдением оказываются сразу тысячи устройств.


Только 20% российских компаний имеют реальный план действий на случай аварий в ИТ: исследование Linx Cloud и Global CIO, Linx, 00:11, 09.05.2026, Россия
378
Облачный провайдер Linx Cloud совместно с сообществом ИТ-лидеров Global CIO провели исследование отказоустойчивости крупного и среднего российского бизнеса.


МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud, МегаФон, 00:11, 09.05.2026, Россия
389
Оператор дает возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах.


«Такском» представил решения для ЭПД на Транспортно-логистическом форуме в Ростове-на-Дону, Такском, 00:10, 09.05.2026, Россия
374
Руководитель офиса обслуживания компании «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта принял участие в бизнес-конференции «Транспортно-логистический форум», прошедшей 28 апреля в формате отраслевой дискуссии. Мероприятие, организованное при участии бизнеса, профильных объединений и органов власти, было посвящено вопросам трансформации логистики, новым инструментам регулирования и цифровизации отрасли.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 00:04, 09.05.2026,
54
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100