ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Совместимость Indeed AM и BearPass повышает защиту доступа к корпоративным секретам

Компания «Индид» обеспечила возможность интегрировать систему многофакторной аутентификации Indeed Access Manager с решением BearPass, предназначенным для хранения и управления корпоративными паролями.
Технологическая совместимость продуктов Indeed Access Manager (Indeed AM) и BearPass
повышает защиту при использовании корпоративных паролей за счет усиленной аутентификации.

Применение BearPass дает возможность централизованно и безопасно хранить корпоративные пароли и управлять ими. Функционал продукта позволяет автоматически генерировать стойкие пароли для различных служб и сервисов, а также задавать политики их сложности. Требования к сложности паролей можно настроить отдельно как для каждой группы, так и для каждой записи. В то же время Indeed AM обеспечивает дополнительный уровень защиты пользователей с помощью двухфакторной аутентификации: при авторизации в системе пользователи указывают свои доменные реквизиты и подтверждают вход с помощью уведомления в мобильном приложении Indeed Key или одноразового пароля.

Indeed Access Manager — система, предназначенная для централизованного управления и контроля доступа к информационным системам. Indeed AM усиливает стандартную парольную аутентификацию, благодаря чему доступ к важным информационным ресурсам могут получить только авторизованные пользователи.

BearPass — российский корпоративный менеджер паролей (компания BearPass входит в Группу «Индид»). Программа реализована в виде коробочного (on-premise) решения, что позволяет использовать ее даже в «закрытом контуре» сети. Продукт поддерживает, интеграцию с каталогами LDAP/SSO, внесен в реестр российского ПО и сертифицирован большинством ведущих российских операционных систем.

«Совместимость системы многофакторной аутентификации Indeed AM и решения для управления паролями BearPass дает возможность российским компаниям подойти к вопросам защиты айдентити более комплексно. Синергетический эффект, полученный за счет интеграции двух продуктов и их тесной взаимосвязи, позволяет повысить удобство и надежность доступа к ИТ-системам. Таким образом, клиенты Индид получают не только простой, но и безопасный способ хранить корпоративные секреты», — сказал Андрей Лаптев, директор продуктового офиса Индид.

«Технологическая интеграция BearPass и Indeed AM помогает выстраивать систему управления доступами, которая отвечает современным стандартам безопасности. Применение многофакторной аутентификации сегодня позволяет значительно повысить защиту доступа к корпоративным секретам. Мы уверены, что совместное использование двух продуктов обеспечит компаниям надежное хранение и управление корпоративными паролями и высокий уровень безопасности доступа даже к самым критичным данным», — добавил Валерий Комягин, генеральный директор BearPass.

Контактное лицо: Пресс-служба Индид (написать письмо автору)
Компания: Индид (все новости этой организации)
Добавлен: 10:05, 13.10.2025
Количество просмотров: 99
Страна: Россия

ПрограмБанк предоставил заказчикам реализацию изменений Банка России по 115-ФЗ и 4077-У, Компания ПрограмБанк, 21:08, 13.12.2025, Россия
211
Обновленная версия модуля позволяет банкам избежать дополнительные затраты на стороннее ПО и минимизировать риски ошибок при отправке информации в Росфинмониторинг.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:59, 13.12.2025, Россия
210
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:59, 13.12.2025,
205
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:58, 13.12.2025,
198
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Югория работает с обращениями граждан и кадровыми документами в Directum, Directum, 20:57, 13.12.2025,
120
В страховой компании выстроили экосистему заботы о клиентах и сотрудниках на платформе Directum RX. Благодаря цифровизации скорость обработки обращений граждан выросла в 2 раза, а кадровые процессы ускорились в 4 раза.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия
51
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия
49
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия
50
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
52
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
56
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100