 |
Нижегородка покорила Газманова
Нижегородская певица Диляра Садыкова одержала победу на престижном музыкальном конкурсе «Родники» в Санкт-Петербурге в номинации «Лучшая песня». 30 сентября 2025 г. в Санкт-Петербурге состоялся финал всероссийского музыкального конкурса «Родники», основателем которого является народный артист России Олег Газманов. Первое место в номинации «Лучшая песня» завоевала талантливая исполнительница из Нижнего Новгорода Диляра Садыкова.
Победу ей принесла авторская песня «Ладони», которая покорила жюри своей искренностью, мелодичностью и глубоким содержанием. Выступление Диляры Садыковой стало ярким событием вечера, выделившись на фоне многочисленных участников из разных регионов России. Конкурс «Родники», идея которого принадлежит Олегу Газманову, направлен на поиск новых имен и поддержку музыкантов. Проект дает возможность авторам и музыкантам размещать свои творческие работы, находить единомышленников и принимать участие в уникальном конкурсе, аналогов которому еще не было. «Эта победа – не только мое личное достижение, но и большая честь для меня, как для представителя Нижнего Новгорода, города с богатейшей музыкальной культурой. Я бесконечно благодарна Олегу Михайловичу за возможность быть услышанной и организаторам конкурса за бесценный опыт», — поделилась впечатлениями Диляра Садыкова.
Диляра Садыкова – профессиональная певица. Педагог по вокалу. Регулярно выступает на городских праздниках в Нижнем Новгороде.
Контактное лицо: Диляра Садыкова (написать письмо автору)
Компания: Диляра Садыкова (все новости этой организации)
Добавлен: 14:16, 10.10.2025
Количество просмотров: 410
| Выставка Адомаса Домбраускаса «Север над пустотой», АРТМУЗА, 20:15, 16.08.2026, Россия |
648 |
| Вернисаж выставки Адомаса Домбраускаса «Север над пустотой» состоится 21 августа в 19:00.
Фотопроект «Север над пустотой» – творение Адомаса Домбраускаса, фотохудожника литовского происхождения, проживающего на Дальнем Востоке России.
Граница между фотографией и поэзией для Адомаса не имеет отчетливых контуров. |
 |
| Выставка ART.NEXT, Музей современного искусства АРТМУЗА, 21:56, 14.08.2026, Россия |
374 |
| 27.08.—2.11.
Вернисаж состоится 27 августа в 19:00.
https://vk.ru/event240817653
Проект ART.NEXT во второй раз собрал современные произведения искусства, чтобы вопрошать, каков инструмент творца сегодня. |
|
| Малиновая вечеринка, ТРЦ "Нора", 13:58, 14.08.2026, Россия |
292 |
| ТРЦ «Нора» приглашает гостей на «Малиновую вечеринку», приуроченную ко Дню малинового варенья. Праздник объединит семейные развлечения, конкурс костюмов и сладкие угощения. Вход свободный. |
|
| Фестиваль современного искусства НАРМА представил программу третьего сезона, Фестиваль Нарма, 22:03, 11.08.2026, Россия |
53 |
| Фестиваль современного искусства «Нарма» пройдет в Дербенте с 21 по 23 августа. В этом году фестиваль охватит 18 городских площадок. В проектах участвуют авторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Махачкалы, Каспийска и Дербента. Фестиваль организуют просветительская платформа «Завод культуры» и Министерство туризма и народных художественных промыслов Республики Дагестан. |
|
|
 |