|
|
 |
|
|
 |
В сервисе «Такском – Управление доверенностями» появилось автоматическое продление МЧД
В сервис «Такском – Управление доверенностями» (ТУД) добавлен новый функционал — автоматическое продление машиночитаемых доверенностей (МЧД). Теперь система самостоятельно пересоздаёт доверенности перед истечением их срока действия и уведомляет ответственных сотрудников о необходимости подписания. Решение даёт возможность пользователям сервиса избавиться от необходимости отдельно отслеживать срок действия МЧД и обеспечивает бесперебойную работу сотрудников, защитив компанию от рисков, связанных с отсутствием актуальной доверенности.
Функция работает следующим образом: за 14 дней до окончания срока действия доверенности система формирует её копию с обновлённым сроком действия и направляет уведомление создавшему её сотруднику. Для вступления новой доверенности в силу руководителю необходимо её подписать. Сделать это можно непосредственно в сервисе или по ссылке из уведомления.
Опция автопродления включена по умолчанию для всех новых доверенностей, изменить это параметр можно в настройках. Для уже действующих доверенностей функцию нужно активировать вручную в карточке документа.
Для пользователей новая функция гарантирует удобство, экономию времени и отсутствие необходимости следить за сроками действия МЧД в ручном режиме.
Компания «Такском» постоянно совершенствует свои программные продукты, развивая цифровые сервисы и упрощая работу с юридически значимым документооборотом, обеспечивая клиентам удобство, скорость и надежность.
Контактное лицо: Такском (написать письмо автору)
Компания: Такском (все новости этой организации)
Добавлен: 21:45, 01.10.2025
Количество просмотров: 105
Страна: Россия
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
554 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
545 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
558 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|