ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» занесен на «Доску Почета» Волжского района г. Саратова

Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» торжественно занесен на «Доску Почета» Волжского района г. Саратова в разделе «Трудовые коллективы»
11 сентября 2025 года в Волжском районе г. Саратова состоялось торжественное открытие обновленной районной «Доски Почета». Мероприятие, приуроченное к 435-й годовщине со дня основания г. Саратова, открыла глава администрации района Татьяна Ерохина. Она выразила благодарность всем, кто занесен на «Доску Почета», за вклад в развитие Волжского района.
Стало замечательной традицией ежегодно чествовать работников предприятий, организаций и учреждений за высокие достижения в профессиональной деятельности, за заслуги в сфере экономики, культуры, искусства и науки, в укреплении законности и правопорядка, а также за многолетнюю трудовую и активную благотворительную деятельность.
Среди тех, кто занесен на районную «Доску Почета» в разделе «Трудовые коллективы» – Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть».
История предприятия неразрывно связана с развитием Волжского района. Именно здесь, на Соколовой горе в далеком 1948 году была пробурена первая скважина, которая положила начало нефтедобычи в Саратовской области. Здесь «делало первые шаги» созданное в 1949 году объединение «Саратовнефть». Здесь размещаются основные административные здания и производственные объекты предприятия в наши дни.
Ежегодно «РуссНефть» перечисляет благотворительные средства на поддержку и развитие социальной сферы Волжского района г. Саратова. Только за последние пять лет на данные цели было направлено более 5 млн рублей. Укрепление материально-технической базы школ и детских садов, сооружение спортивных и игровых площадок, содействие в оснащении оборудованием учреждений культуры и творчества – все это лишь часть работы по улучшению социально-экономической ситуации на территории присутствия Компании, которая проводится во взаимодействии с местными органами власти.
А в начале прошлого года торжественно отмечалось 10-летие Центра развития ребенка - детского сада «Жар-птица» Волжского района г. Саратова. Этот детский сад стал первым дошкольным образовательным учреждением в Саратове, построенным исключительно за счет благотворительных средств предприятия – ПАО НК «РуссНефть». Денежные средства, направленные Компанией на строительство детского сада, позволили с нуля создать современное и комфортное учреждение. Просторные, оснащенные согласно возрасту группы, обустроенные физкультурные залы, бассейн, спортивные площадки, система внутреннего и наружного видеонаблюдения – даже сегодня мало кто может похвастаться такими условиями пребывания! «РуссНефть» и сейчас продолжает поддерживать данный объект.

Контактное лицо: Темирбулатова Ольга (написать письмо автору)
Компания: ПАО НК «РуссНефть» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:35, 24.09.2025
Количество просмотров: 163

Как выбрать 1С для продавца на Wildberries, Ozon и Яндекс Маркете, Пресс-служба, 22:16, 28.10.2026, Россия
49
25 октября 2026 года специалисты компании Интеграмер подготовили и на правах рекламы публикуют описание своей работы.


На обслуживаемых объектах жилищно-коммунальной службы № 16 (г. Оренбург) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) начался отопительный период 2026-2027 годов, ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 22:17, 28.10.2026,
43
Отопительный сезон 2026–2027 гг. на объектах, казарменно-жилищного фонда, коммунального хозяйства военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Оренбурге и Оренбургской области, начался в штатном режиме.


Блочная программа Екатеринбург — Дели от Space Travel, ООО «Компания Спейс Тревел», 21:39, 13.10.2026, Россия
881
Space Travel объявляет о старте новой блочной программы по направлению Екатеринбург — Дели на базе авиакомпании «Уральские авиалинии»


Военная коммунальная служба Каспийской флотилии подготовила объекты к зиме, ЖКС N 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 21:35, 13.10.2026, Россия
498
По состоянию на 12 октября 2026 года объекты Каспийской флотилии полностью готовы к отопительному сезону: котельные, многоквартирные дома, лечебные и дошкольные образовательные учреждения, а также объекты социальной защиты.


Более 80 бойцов студотрядов из 6 регионов СФО принимают участие в форуме профессионального мастерства «АгроВектор» на базе Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:26, 13.10.2026, Россия
60
8–10 октября в Алтайском государственном аграрном университете проходит форум профессионального мастерства студенческих отрядов аграрного профиля Сибирского федерального округа «АгроВектор».


Space Travel предлагает встретить Новый год в джунглях Тулума, ООО «Компания Спейс Тревел», 21:16, 13.10.2026, Россия
66
Туроператор Space Travel предлагает билеты на Renaissance Tulum, которое состоится 31 декабря


Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 21:26, 07.10.2026, Россия
412
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


5 бесплатных ночей на Шри-Ланке от Space Travel, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:58, 07.10.2026, Россия
89
Туроператор Space Travel объявляет о старте акции для партнеров. 5 бесплатных ночей на Шри-Ланке от Radisson.


В рамках финансовой грамотности в Доме дружбы народов Чувашии состоялось просветительское занятие, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 20:58, 07.10.2026, Россия
105
Сотрудники учреждения узнали о преимуществах зарплатного проекта и сервисах безопасности, удобном управлении финансами через мобильное приложение, доступе к бонусам и специальным предложениям


Space Travel приглашает в сафари-парк Шарджи, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:48, 07.10.2026, Россия
99
Туроператор Space Travel предлагает туристам побывать в одном из самых впечатляющих природных заповедников Ближнего Востока — сафари-парк Шарджи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100