ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BPMSoft и GMCS стали партнёрами

Компания «БПМСофт» (входит в ИТ-холдинг LANSOFT), разработчик low-code платформы со встроенными ИИ-инструментами BPMSoft, и GMCS (ГК «МТ-Интеграция»), один из ведущих российских системных интеграторов, заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве.
В рамках партнёрства компании будут развивать комплексные проекты цифровизации на базе low-code платформы BPMSoft, охватывающие как моделирование и оптимизацию бизнес-процессов, так и автоматизацию клиентского опыта. Платформа BPMSoft обеспечивает управление всеми этапами взаимодействия с клиентами: от маркетинга и продаж до сервисного обслуживания и омниканальных коммуникаций. Кроме того, GMCS представит клиентам новые портальные решения и собственные интеграционные проекты на базе BPMSoft.
Аурика Савчук, вице-президент GMCS: «Заказчики рассматривают BPMSoft как полноценную замену западного ПО. Технологическая база BPMSoft надежна и безопасна даже для объектов критической информационной инфраструктуры. А встроенные возможности искусственного интеллекта — это не просто модный тренд, а инструмент для повышения эффективности: цифровые ассистенты, рекомендательные сервисы и другие решения, которые дают реальную ценность бизнесу. Уверены, что сотрудничество откроет новые возможности для развития наших компаний».
Владимир Чанышев, директор партнерского департамента BPMSoft: «Присоединение GMCS к нашей партнерской сети — это расширение возможностей для развития проектов цифровой трансформации в корпоративном сегменте. Мы видим высокий потенциал в совместных инициативах по созданию комплексных решений, объединяющих экспертизу в low-code технологиях и системной интеграции. Такое партнёрство позволит предложить клиентам проверенные практики автоматизации и новые инструменты для повышения конкурентоспособности бизнеса».
О GMCS
GMCS — один из лидеров ИТ-рынка по внедрению бизнес-решений и разработке ПО. Входит в Группу компаний «МТ-Интеграция». GMCS — надежный проводник по цифровой трансформации, который помогает бизнесу достигать большего с помощью технологий ведущих российских и мировых поставщиков, а также продуктов собственной разработки («Платформа ВерЭкс»). На протяжении более 25 лет компания реализует проекты в разных отраслях экономики в России и за её пределами. Головной офис GMCS находится в Москве, филиалы — в Санкт-Петербурге, Пензе, Перми, Казани и Туле

О «БПМСофт»
«БПМСофт» является разработчиком low-code платформы BPMSoft для автоматизации и управления бизнес-процессами в единой цифровой среде. BPMSoft содержит инструменты для гибкой настройки и кастомизации, готовые бизнес-приложения CRM, SRM, HRM, ITSM, коннекторы и расширения для адаптации к любой ИТ-инфраструктуре. Партнерская сеть BPMSoft насчитывает 150+ компаний, занимающихся внедрением платформы и разработкой собственных продуктов на ее основе. Клиенты BPMSoft — 500+ крупнейших заказчиков: банки и страховые, ТЭК и промышленность, ритейл и FMCG, ИТ и фармацевтика, и другие. BPMSoft входит в РОПО, относится к сфере ИИ, имеет сертификацию ФСТЭК по 4 УД, а также включена в список ИТ-решений, которые могут применяться на объектах КИИ.

О LANSOFT
ИТ-холдинг LANSOFT объединяет в единый продуктовый портфель ведущие платформенные решения в сегменте корпоративного софта: BPMSoft, ТУРБО, LDM, Goodt, CleverData. Продукты взаимодополняют друг друга и закрывают ключевые потребности бизнеса: от бюджетирования, управления предприятием, работы с клиентами и поставщиками до управления талантами и составления продвинутых аналитических отчетов. Все решения бренда входят в РОПО. LANSOFT обладает разветвленной сетью из более 200 авторизованных партнеров по продаже и внедрению продуктов. Команда LANSOFT — более 1400 сотрудников.

Контактное лицо: Анна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 16:58, 10.09.2025
Количество просмотров: 365
Страна: Россия

Askona развивает направление sleep-tech в партнерстве со SberDevices и Cosmos Hotel Group, Аскона, 22:51, 30.06.2026, Россия
22
Askona присоединилась к проекту COSMOSON / Проект 716, в рамках которого в московском отеле Cosmos Selection Арбат Отель открылся гостиничный номер нового формата. Проект объединяет решения в области здорового сна, цифровые технологии и гостиничный сервис, создавая пространство, где восстановление становится ключевой частью опыта проживания.


МегаФон и РусГидро договорились о цифровизации энергоучёта и киберзащите до 2030 года, МегаФон, 21:13, 15.06.2026, Россия
40
В рамках Петербургского международного экономического форума состоялась рабочая встреча глав РусГидро и МегаФона.


«Лента PRO» обеспечивает профессиональными продуктами учебный процесс в РЭУ им. Г.В. Плеханова, Лента PRO, 22:04, 03.06.2026, Россия
964
Санкт-Петербург, Россия, 03 июня 2026 г.: Комплексный поставщик товаров для бизнеса «Лента PRO» начал сотрудничать с Российским экономическим университетом имени Г.В. Плеханова. Продукты используют на занятиях в вузе и в Московском технологическом колледже питания.


ГК «Фараон» расширяет присутствие в retail-сегменте, Группа компаний "Фараон", 22:33, 30.05.2026, Россия
57
Группа компаний «Фараон» расширяет сотрудничество с представителями fashion-ритейла: под охрану принят магазин WOSS Brands Outlet.


ТГУ помогает роботизировать АВТОВАЗ, ТГУ, 20:38, 30.05.2026, Россия
67
Передовая инженерная школа «Гибридные и комбинированные технологии» ТГУ реализует проекты по роботизации производственных процессов АО «АВТОВАЗ».


РЕД СОФТ и ГК «Юзтех» стали технологическими партнерами на ЦИПР 2026, ГК "Юзтех", 20:31, 21.05.2026,
67
20 мая, Нижний Новгород - РЕД СОФТ и ГК «Юзтех» объявили о начале научно-технологического партнерства. Сотрудничество нацелено на разработку и обеспечение взаимной совместимости линейки продуктовых решений, предлагаемых обеими компаниями.


«Гравитон» и РЕД СОФТ расширяют стратегическое партнерство на ЦИПР-2026, «Гравитон», 22:52, 19.05.2026, Россия
219
«Гравитон» и РЕД СОФТ на ЦИПР-2026 объявили о расширении стратегического партнерства: компании углубят совместимость решений, объединят сервисную поддержку и продажи для развития импортонезависимой ИТ-инфраструктуры.


Москва на форуме «Россия – Исламский мир: КазаньФорум», ПРЕСС-ЦЕНТР АНО «МЦМС», 22:50, 19.05.2026, Россия
244
Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) принял участие в работе XVII Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: КазаньФорум», который прошел с 12 по 17 мая в Казани.


«Группа Астра» и САТЕЛ заключили меморандум о технологическом партнерстве, "Группа Астра", 22:39, 19.05.2026, Россия
49
«Группа Астра» и компания САТЕЛ подписали меморандум о расширении технологического сотрудничества. Документ был подписан на площадке конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2026) в Нижнем Новгороде.


Галэкс продлил партнерский статус Nerpa: серверные и инфраструктурные решения для любых задач, Галэкс, 21:29, 19.05.2026, Россия
82
Галэкс продлил на 2026 год статус авторизованного партнера Nerpa – российского ИТ-бренда, объединяющего производство высокотехнологичного оборудования и комплекс производственных услуг.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100