 |
Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора»: вдохновение для осеннего гардероба
23 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся модный показ «Преппи стайл». Это событие стало настоящим праздником для всех ценителей моды, предложив свежие идеи и актуальные решения для обновления гардероба в преддверии осеннего сезона.
– Мы рады, что модный показ «Преппи стайл» стал таким ярким и запоминающимся событием, – говорит Лиана Поваляева, организатор мероприятия. – Нам удалось не только вдохновить наших гостей на обновление гардероба к осени, но и дать шанс проявить себя юным талантам. Дебют детей-дизайнеров из «Объединения многодетных семей города Москвы» – это отдельная гордость, и мы верим, что такие события способствуют развитию их потенциала. Благодарим всех участников, партнёров и, конечно же, гостей за эту незабываемую атмосферу стиля и творчества!
Главный акцент показа был сделан на осенних коллекциях: здесь были представлены стильная школьная форма, комфортная повседневная и модная верхняя одежда, идеально подходящая как для детей, так и для подростков.
Особой гордостью и одним из самых трогательных моментов мероприятия стало участие юных дарований – детей-дизайнеров из Региональной общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы». Впервые они представили широкой публике свои собственные, уникальные коллекции одежды. Дебют на большой сцене стал для них важным событием, вызвав восторг и восхищение у публики, которая по достоинству оценила свежесть и оригинальность детского творческого мышления.
Помимо дефиле, гости показа насладились яркими выступлениями талантливых артистов. Кульминацией вечера стали розыгрыш подарков и увлекательная лотерея, подарившие гостям не только массу положительных эмоций, но и приятные сюрпризы. Показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора» стал не только источником вдохновения для обновления осеннего гардероба, но и настоящим праздником моды, творчества и таланта.
Контактное лицо: ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ Нора (все новости этой организации)
Добавлен: 18:45, 30.08.2025
Количество просмотров: 86
Страна: Россия
| Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:57, 18.04.2026, |
242 |
| Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции. |
|
| В Корсунской пустыни представили макеты памятника святому Владимиру, Директор по связям с общественность, 00:19, 14.04.2026, |
167 |
| Заслуженный художник РФ Юрий Хмелевской и его помощник, скульптор Сергей Хмелевской, привезли в Корсунскую пустынь пять вариантов будущего памятника Крестителю Руси.
Исторический момент для Орловской земли — в Корсунской пустыни представили макеты памятника святому князю Владимиру!
Это будет первый памятник крестителю Руси в Орловской области. |
|
| Москва представила свои достижения на выставке Heritage Istanbul, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:42, 06.04.2026, Россия |
214 |
| Московская делегация во главе с министром Правительства Москвы, руководителем Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) Сергеем Черёминым приняла участие в выставке Heritage Istanbul. |
 |
| Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 00:39, 03.04.2026, |
158 |
| Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячная программа от идеи до выступления с оркестром, где участники проходят полный путь к сцене под руководством экспертов из индустрии, создавая яркий сценический продукт и приобретая реальный опыт. |
 |
|
 |