ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вызов принят! Сотрудники московских предприятий «Союза Маринс Групп» испытали себя на «Гонке Героев»

16 августа на подмосковном полигоне Алабино состоялась заключительная в летнем сезоне «Гонка Героев», в которой приняло участие свыше четырёх тысяч человек. Команда московских предприятий «Союза Маринс Групп» в этот день показала, что сотрудники компании не только профессионалы своего дела, но и настоящие атлеты.
Они бросили вызов стихии и собственным возможностям, присоединившись к масштабному спортивному событию.

– Я впервые участвую в «Гонке Героев», хочется посмотреть, на что способна, проверить себя на прочность, – рассказала специалист административного отдела Центрального офиса «Маринс Групп» – Москва Екатерина Юлдашевна Сафарова. – Очень нравится, что это командный забег, чувствуешь поддержку от каждого участника.

Дружным составом сотрудники преодолели восемь километров трассы с 32 препятствиями. Брёвна и водные преграды покорялись практически на ходу, но чем ближе был финал, тем серьёзнее испытания ждали участников и труднее было их преодолевать, силы были на исходе. 

На рукоходах пришлось выложиться по полной, но поддержка товарищей придала сил. Колючая проволока, крутой подъём, головокружительный спуск в грязь – ничто не сломило команду. Разлучились спортсмены только на финальном испытании, где надо было с помощью каната забраться на импровизированный «Эверест», но даже здесь каждый «скалолаз» чувствовал, что он не один. Участники, которые уже взобрались на гору, помогали своим подниматься на вершину.

– Наша компания второй год участвует в «Гонке Героев», но они отличаются друг от друга. В прошлом году она была более сухой, а в этом испытала наш стальной характер, – поделилась впечатлением административный директор торгово-развлекательного центра «Нора» и бизнес-центра «Нагатинский» Валерия Сергеевна Ронжина. – Сегодня была большая поддержка от коллег, особенно от наших мужчин, которые вытаскивали нас из грязи. Мы всё прошли, кто-то даже переборол свои страхи. Эмоции получили невероятные!

«Гонка Героев» стала настоящей проверкой на прочность не только для тела, но и для командного духа. Именно поддержка товарищей помогла сотрудникам московских предприятий «Союза Маринс Групп» преодолеть все испытания и финишировать, что называется, плечом к плечу.

Каждый герой получил памятную медаль чемпиона. Но самый ценный приз, говорят сами участники, это незабываемые эмоции, возможность посмотреть страху в лицо, познать пределы своих возможностей и расширить их границы. 

И кажется, что после такого испытания, все остальные препятствия, что возникают на жизненном пути, сущий пустяк. Главное, никогда не сдаваться. Таков принцип у сотрудников компании «Союз Маринс Групп».

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group (написать письмо автору)
Компания: Marins Group (все новости этой организации)
Добавлен: 20:48, 26.08.2025
Количество просмотров: 186
Страна: Россия

Команда Алтайского ГАУ стала бронзовым призером турнира «Стальные ракетки Алтая», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:16, 16.09.2025, Россия
22
В Барнауле в спортивном центре «Импульс» состоялся второй корпоративный турнир по настольному теннису «Стальные ракетки Алтая». Мероприятие было организовано производителем фотосепараторов «СиСорт» совместно с Алтайским кластером аграрного машиностроения.


Фонд «Милосердие» открыл новый инклюзивный проект для юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:07, 16.09.2025, Россия
18
Новый инклюзивный проект от благотворительного фонда «Милосердие» сделает более доступными спортивные активности для особенных детей.


Фонд «Милосердие» помог подружить со спортом около 500 дошкольников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:41, 12.09.2025, Россия
234
На городском стадионе в Липецке прошел большой праздник, ставший ярким финалом социального проекта для дошкольников “Спортивное детство”. Его организовали спортивные волонтеры при поддержке благотворительного фонда «Милосердие».


В Москве на стадионе «Фили» пройдут масштабные студенческие игры «На спортивной волне», Институт международных экономических связей, 17:01, 10.09.2025, Россия
250
12 сентября на стадионе «Фили» состоятся крупные студенческие спортивные игры «На спортивной волне». Ожидается, что в мероприятии примут участие более 200 студентов ИМЭС и КМЭПТ, а общий охват в цифровом пространстве составит свыше 150 тысяч человек.


Сотрудники депо «Боготол-Сибирский» стали призерами IХ Летней спартакиаде ветеранов спорта Красноярского края, ЛокоТех-Сервис, 22:24, 08.09.2025, Россия
232
Сотрудники сервисного локомотивного депо «Боготол-Сибирский» Красноярского филиала в составе команды Боготольского района приняли участие в IХ Летней спартакиаде ветеранов спорта Красноярского края.


“Уличная Атлетика" Зарядила Энергией Губкинский и Оскольский Полумарафоны!, АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 12:20, 06.09.2025,
400
Спортивное движение “Уличная Атлетика” с успехом приняло участие в Губкинском и Оскольском полумарафонах, организовав интерактивные площадки для тестирования физической подготовки.


«Россия вернется на международную арену в полном составе — с флагом и гимном»: министр спорта РФ Михаил Дегтярев в студии Общества «Знание» на ВЭФ-2025, Общество «Знание», 15:40, 05.09.2025, Россия
54
Министр спорта, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев завершил второй день работы студии Общества «Знание» и Дальневосточного федерального университета на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС завершился Новгородский кубок «Динамо», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:48, 30.08.2025, Россия
218
В Великом Новгороде 26-28 августа состоялся Новгородский кубок «Динамо», организатором которого выступила Академия «Динамо». Футбольный турнир прошел при поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС.


Мощь дракона и командный дух: Галэкс стал серебряным призером соревнований по гребле, Галэкс, 21:21, 25.08.2025, Россия
166
Команда Галэкс завоевала серебро соревнований по гребле на лодках-драконах среди ИТ-компаний. Мероприятие организовано Министерством цифрового развития и связи Алтайского края


Клуб инвесторов Москвы провел юбилейный теннисный турнир в честь Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 24.08.2025, Россия
55
В Красногорске, на кортах престижной Академии тенниса Шамиля Тарпищева, состоялся традиционный турнир «Строим будущее вместе!». Любительские состязания среди представителей строительной отрасли, организованные Клубом инвесторов Москвы, были посвящены профессиональному празднику.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100