ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense вновь выступит партнером московского фестиваля «Четыре Лапы ФЕСТ»

Гости смогут принять участие в благотворительной акции и узнать больше о продуктах компании
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, второй год подряд становится партнером московского фестиваля «Четыре Лапы ФЕСТ», который состоится 23-24 августа в Измайловском парке. На стенде Hisense будет организована развлекательная программа для участников мероприятия, а также пройдет совместная акция с благотворительным фондом помощи бездомным животным «НИКА».

«Все мы нуждаемся в заботе, – говорит Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. – Конечно, домашние животные гораздо острее чувствуют потребность в человеке, который может подарить им свое внимание и тепло. Hisense делает все для того, чтобы уход за питомцами был максимально комфортным: с помощью умных технологий наших продуктов пользователи могут не тратить много времени на решение бытовых задач, освободив его для общения и игр с домашними любимцами. В этом году, помимо увлекательных активностей на стенде, мы запускаем совместную акцию с благотворительным фондом «НИКА»: для нас это возможность позаботиться не только о домашних животных, но и о тех питомцах, кто еще пока не нашел свой дом».

В ходе мероприятия будет работать стенд Hisense, где гостей фестиваля ожидают многочисленные сюрпризы. Желающие смогут попытать удачу в игре кольцеброс, сделать памятную фотографию на фотозоне с нейросетями, принять участие в розыгрыше призов, а также встретиться с уже полюбившимся многим корги-блогером Марти – скейтером и путешественником, с которым гости Hisense познакомились в прошлом году. Марти посетит стенд в субботу, 23 августа.

Помимо этого, совместно с фондом «НИКА» Hisense проведет акцию «Марафон добра». Все подписки и реакции, полученные в сообществах Hisense в социальных сетях за время фестиваля, будут конвертированы в денежную сумму, которую компания отправит на медицинское обследование бездомных животных.

На стенде будут представлены продукты Hisense, а именно: телевизор 100U7Q PRO Mini-LED PRO, мини-проектор C2 Ultra, стиральная и сушильная машины серии 7S – WF7S1247BW и DH7S107BW, холодильный шкаф RL3K370SAIE, акустическая система Party Thunder и вертикальные беспроводные пылесосы HVC646541A и HVC676451DA. Посетители фестиваля смогут оценить возможности техники и ознакомиться с направлениями деятельности компании.

Стенд Hisense будет расположен: г. Москва, Измайловский парк, около памятника В. И. Ленину.

Фестиваль «Четыре Лапы ФЕСТ» проводится в третий раз. Организатором выступает компания «Четыре лапы», объединяющая более 570 магазинов по всей России. Мероприятие направлено на объединение сообщества владельцев домашних животных и представителей социальных организаций и бизнеса, заинтересованных в его поддержке. Программа включает лекции ветеринарных экспертов, зону аджилити, мастер-классы, спортивные активности для детей, взрослых и их питомцев, выступления артистов и т. д. Участие в фестивале бесплатное, регистрация не требуется. Подробнее – на странице мероприятия.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Hisense (все новости этой организации)
Добавлен: 21:51, 24.08.2025
Количество просмотров: 32
Страна: Россия

Производители электроники жалуются на обход правил госзакупок, ГИГАНТ, 22:37, 14.09.2025, Россия
195
Эксперты указывают, что рынок требует изменения регулирования и усиления поддержки российских производителей.


Hybrid AdOps School завершила второй поток обучения специалистов для digital-рекламы, Hybrid, 22:10, 14.09.2025, Россия
203
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, запустила второй поток обучения в Hybrid AdOps School в мае 2025 года. Всего на программу поступили 110 учеников, из них было выпущено 67.


Денис Агеев, «ДАКОМ М»: Гонка на российском рынке виртуализации идет не за функционал, а за зрелость решений, ДАКОМ М, 22:10, 14.09.2025, Россия
203
Российский ИТ-рынок в условиях ухода западных компаний получил новые возможности для развития собственных проприетарных технологий. Воспользоваться этим преимуществом отечественные вендоры смогут только при значительной концентрации экспертизы, а также временных и финансовых усилий.


Три четверти студентов-айтишников считают стажировки в ИТ-компании лучшим способом приобрести профессиональные навыки, T1, 22:09, 14.09.2025,
201
По данным Т1, в вопросах профессионального обучения и развития молодежь отдает предпочтение практике: 76,3% студентов технических специальностей считают, что стажировки и участие в реальных проектах — лучший способ подготовиться к трудоустройству. К таким выводам аналитики пришли на основе опроса среди участников летнего ИТ-лагеря, который холдинг проводит уже второй год подряд.


UDV Group запустила новую версию ИБ-решения для защиты критической инфраструктуры промышленных компаний и представителей других отраслей экономики России., UDV Group, 22:04, 14.09.2025, Россия
199
Российский разработчик UDV Group представил обновление комплексной системы ИБ-мониторинга технологического сегмента UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


«1С:Ювелирный магазин» прошел ресертификацию и подтвердил качество разработки, 1С-Рарус, 22:01, 14.09.2025, Россия
201
«1С:Розница 8. Ювелирный магазин» редакции 3.0 прошел очередную сертификацию фирмы «1С» для подтверждения статуса «1С:Совместимо». Продукт разработки компании «1С-Рарус» расширяет возможности типовой конфигурации «Розница» и успешно используется торговыми предприятиями ювелирной индустрии.


Полный вперед к безопасным контейнерам: платформу «Боцман» «подружили» с PT Container Security, "Группа Астра", 21:56, 14.09.2025, Россия
51
С помощью этого программного стека можно контролировать безопасность контейнеризированных приложений на всем протяжении их жизненного цикла, быстро находить уязвимости, реагировать на киберугрозы и расследовать инциденты.


Directum HR Pro 2.7: регламентирующие документы вместо ЛНА, наглядные пересечения отпусков, дополнительные меры безопасности, Directum, 21:56, 14.09.2025,
51
В новой версии системы упростили работу с внутренними документами и ЛНА, открыли возможность оформлять командировки за коллег, усилили защиту и ускорили проверку пересечений в графике отпусков.


Ventra Go! первой из цифровых платформ автоматизирует сдельную оплату для ритейла, e-com и HoReCa, Ventra Go!, 21:55, 14.09.2025, Россия
52
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! анонсировала масштабное продуктовое обновление — запуск принципиально новой для платформ услуги: сдельной оплаты заданий.


«Мир инструмента» внедрил импортонезависимую BI-платформу «Дельта BI», Дельта BI, 21:54, 14.09.2025, Россия
50
«Мир инструмента», один из крупнейших российских поставщиков ручного инструмента и оборудования, завершил внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100