ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Versta.io модернизировала сервис для B2B-клиентов, добавив расширенную опись вложений в личном кабинете «Почты России»

Цифровой логистический оператор versta.io усовершенствовал сервис для B2B-клиентов, добавив в личный кабинет возможность расширенного описания почтовых отправлений. Теперь корпоративные заказчики, управляя почтовыми отправлениями через «Почту России» в режиме «единого окна», могут указывать в описи вложений любое количество символов без прежнего ограничения в 150 знаков.

Нововведение позволит не только сократить трудозатраты на оформление и отправку писем «Почтой России», но и обеспечит корректное заполнение всей сопроводительной и отчетной документации.

Ранее клиенты, отправлявшие письма через личный кабинет «Почты России» на сайте почтового оператора сталкивались с серьезным ограничением: опись вложения в почтовых отправлениях не могла превышать 150 символов. Это создавало существенные трудности для корпоративных заказчиков, регулярно отправляющих малые или крупные партии корреспонденции или габаритные бандероли. Жесткие рамки не позволяли дать полного описания содержимого, что впоследствии осложняло ведение отчетности и документооборота.

Нововведение решает эту ключевую проблему бизнеса: при создании корреспонденции и отправку ее через «Почту России» в личном кабинете платформы versta.io автоматически активируется расширенная форма описи вложений, если описание превышает стандартный лимит в 150 символов. Тем самым, пользователи могут вносить неограниченное по объему описание содержимого, а система сама определит, какую форму использовать. Кроме того, нет необходимости печатать отдельный файл описи, система сделает это автоматически.

Возможность взаимодействия с «Почтой России» через личный кабинет versta.io была реализована для комплексного решения потребности компаний в корпоративной логистике в едином окне. Платформа позволяет отправлять все виды почтовых отправлений, включая простые и заказные письма, отправления с уведомлением, ценные письма с описью вложения и бандероли.

Возможности личного кабинета, при этом, предполагают гибкие настройки: клиент может адаптировать их под конкретные бизнес-потребности: от управления сроками доставки и оптимизации затрат до детализированной аналитики по подразделениям. Для enterprise-компаний автоматизирован процесс сдачи и получения писем в почтовых отделениях, в связи с чем можно оперативно изменять объемы отправок в зависимости от текущих задач.

«Теперь больше не нужно подстраиваться под лимиты — указывайте в описи товара все необходимые детали, пишите столько информации об отправляемой корреспонденции или бандеролях, сколько вам нужно, — отмечает Наталья Мажина, сооснователь и операционный директор цифрового логистического оператора versta.io. — Наша платформа решает две ключевые задачи компаний B2B-сегмента. Прежде всего, автоматически готовит полный комплект документов — описи, уведомления или реестры — и контролирует весь цикл отправки. Кроме того, мы даем возможность работать с единым договором для всех российских регионов, что кардинально упрощает работу с почтовыми отделениями по всей стране. И еще важный бонус для бизнеса: полностью безналичный расчет. Это не только ускоряет работу с документами, но и помогает снизить налоговую нагрузку, включая НДС».



Справка о компании:

versta.io — технологическая компания, специализирующаяся на цифровизации логистики.

Компания фокусируется на двух ключевых направлениях: на рынке корпоративной логистики (корреспонденция, курьерская доставка, сборные грузы и магистральные перевозки, международная логистика), а также на рынке интернет-торговли.

На протяжении 6 лет разрабатывает облачные решения для оптимизации цепочек поставок, предлагая клиентам единый веб-интерфейс для управления всеми логистическими процессами по Freemium-модели.

Технологии versta.io позволяют бизнесу и экспедиторам в режиме «единого окна» управлять всеми логистическими процессами как по единому договору c сервисом, так и с использованием собственных договоров с транспортными компаниями, а также монетизировать собственную базу по технологии white-label.

Сегодня сервисами цифрового логистического оператора пользуются тысячи клиентов, среди которых ведущие российские компании — «Альфа-Банк», «Дом.ру», «АТОЛ», «Самокат», «Мегамаркет», «СберЛогистика», «Купер», «Лента», «Промышленно-строительный банк» (ПСБ), «2ГИС», «Луис+», «Сервионика» и др.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Versta (все новости этой организации)
Добавлен: 13:01, 05.08.2025
Количество просмотров: 290
Страна: Украина

Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:29, 30.05.2026, Россия
76
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


Совместимость Indeed MFA и BearPass усиливает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 23:29, 30.05.2026, Россия
68
Компании «Индид» и «Беарпасс» успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA и корпоративного менеджера паролей BearPass. Интеграция решений позволяет повысить безопасность при использовании корпоративных паролей и снизить риски, связанные с компрометацией айдентити.


Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия
71
Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение.


Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак - победитель рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», Qlever Solutions, 23:26, 30.05.2026, Россия
73
Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак вошел в число победителей Национального рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», организованного порталом TECH при поддержке «Руссофт» и «Деловой России».


Т2 внедрила катастрофоустойчивую систему мониторинга на базе российского решения «Пульт», Лаборатория Числитель, 23:25, 30.05.2026, Россия
69
Новая система обеспечивает непрерывный контроль распределенной инфраструктуры Т2 и гарантирует устойчивую работу даже при выходе из строя целых дата-центров


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:24, 30.05.2026,
69
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия
68
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«Первый Бит» вошел в топ‑15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:23, 30.05.2026, Россия
83
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026,
37
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса.


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия
33
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100