|
|
 |
|
|
 |
Участники Первенства России по стрельбе из лука остановились в Marins Park Hotel Новосибирск
С 14 по 19 июля в Новосибирске впервые прошло Первенство России по стрельбе из лука. Это один из главных турниров сезона для сильнейших юниоров страны, который являлся заключительным этапом отбора на Первенство мира. На стадионе «Электрон» более 400 спортсменов из 39 регионов страны боролись за призовые места и звание самого меткого лучника.
Некоторые из участников на время проведения спортивного соревнования для проживания выбрали Marins Park Hotel Новосибирск. Команда отеля регулярно принимает в своих стенах спортсменов и понимает, насколько им важна комфортная обстановка.
Просторные номера и спокойная атмосфера в отеле позволяют восстановить силы, а сбалансированное и разнообразное питание по системе «шведский стол» обеспечивает необходимым запасом энергии.
Команда Marins Park Hotel Новосибирск выражает признательность всем участникам, победителям и тренерам Первенства России по стрельбе из лука за оказанное доверие. Надеемся, что условия проживания, созданные отелем, безупречное обслуживание и большой перечень дополнительных услуг помогли спортсменам добиться высоких результатов.
Marins Park Hotel Новосибирск – место, которое выбирают чемпионы!
Контактное лицо: Пресс-служба Marins Park Hotel (написать письмо автору)
Компания: Marins Park Hotel (все новости этой организации)
Добавлен: 17:57, 31.07.2025
Количество просмотров: 405
| На Белгородчине подвели итоги волейбольного проекта от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:15, 13.10.2026, Россия |
36 |
| В Старом Осколе отшумели последние спортивные баталии с участием команд Детской волейбольной лиги. Спортивный проект благотворительного фонда «Милосердие» открыл сотням юным любителям возможность тренироваться и побеждать на настоящих соревнованиях. |
|
| В Москве пройдет благотворительный «Добрый забег» в поддержку пожилых людей, Соцбюро "Добрые проекты", 22:25, 15.09.2026, Россия |
70 |
| 20 сентября в парке Победы состоится третий благотворительный «Добрый забег». Ожидается, что мероприятие соберет более 4 000 участников и гостей. Часть средств, собранных в рамках забега, будет направлена в фонд «Дари еду» на помощь пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|