|
|
 |
|
|
 |
«Азбука Страховой Защиты» ушла в «Танковый рейд»
Компания «Азбука Страховой Защиты» выступила соорганизатором «Танкового рейда» - автоспортивного и военно-патриотического праздника, посвященного дню рождения Клуба любителей китайских автомобилей.
Целый день на базе танкового музея в Кубинке длился праздник, включавший «танковое шоу», демонстрацию рукопашного боя и множество автоспортивных конкурсов типа джип-спринта, ориентирования по пересеченной местности и скоростного дрег-рейсинга.
Поклонники китайского автопрома могли внимательно присмотреться к его продукции, а также пройти бесплатный тест-драйв автомобилей, предоставленных дилерами.
Страховой брокер «Азбука Страховой Защиты» впервые приняла участие в столь масштабном действе, хотя традиционно поддерживает дружеские отношения со многими автоклубами.
Компания не только помогла любителям китайских автомобилей и их гостям провести чудесный праздник, но и подарила много интересных подарков как членам клуба, так и его гостям, среди которых было много представителей других московских автообъединений.
Возможно, кому-то прошедшее мероприятие покажется несвоевременным. Страховой рынок находится на грани системного кризиса – а здесь праздник до упаду. Но сотрудники «Азбуки Страховой Защиты» уверены, что как раз в трудные времена людям нужна радость, позитив, приятные неожиданности. Именно сейчас важно быть вместе, и тогда не будут страшны никакие бури. Компания ежедневно делает все возможное, чтобы максимально облегчить своим клиентам последствия финансового кризиса. «Бизнес для людей» - принцип работы «Азбуки», и она неизменно ему следует.
Контактное лицо: Афанасьева Ирина, начальник отдела развития (написать письмо автору)
Компания: ООО "Азбука Страховой Защиты" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:37, 02.02.2009
Количество просмотров: 834
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:49, 28.04.2026, Россия |
37 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
| В Алтайском ГАУ прошел «День Россельхозбанка», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:38, 18.04.2026, Россия |
66 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел «День Россельхозбанка» - серия мероприятий, знакомящих с возможностями карьерного роста в банке, и представляющих уникальные продукты РСХБ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|