ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рекрутинговый Центр МВД России начал работу в ТРК «Небо» при содействии «Союза Маринс Групп»

24 июня 2025 года в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе столицы Приволжья состоялась торжественная церемония открытия.
Рекрутинговый центр Главного управления МВД России по Нижегородской области – это уникальный проект, цель которого сделать службу в органах внутренних дел доступной и понятной для каждого, а также повысить качество отбора кандидатов и обеспечить соискателей необходимой информацией о трудоустройстве без необходимости посещать территориальные подразделения.

В мероприятии приняли участие руководитель Главного управления МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенант полиции Юрий Васильевич Арсентьев, начальник Управления на транспорте МВД России по ПФО генерал-майор полиции Игорь Александрович Авдеев, начальник Нижегородской академии МВД России генерал-майор полиции Константин Анатольевич Плясов, заместитель председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Дмитрий Германович Краснов, руководители компаний «Союз Маринс Групп» и «Электроника-НН», оказавших содействие в открытии Центра, представители общественной организации ветеранов, личный состав органов внутренних дел Нижегородской области, первые посетители Центра.

– Главная задача Центра – стать проводником для граждан в профессию сотрудника органов внутренних дел. Нам как никогда нужны люди, готовые стоять на страже закона и порядка, защищать интересы граждан и привлекать к ответственности тех, кто преступил закон, – отметил Юрий Васильевич Арсентьев. – Это важный шаг в реализации кадровой политики МВД России на территории Нижегородской области. Это не просто помещение, это современный доступный центр, который мы сознательно разместили здесь, в одном из самых оживлённых и посещаемых торговых центров нашего города. Выражаю признательность Губернатору и Правительству Нижегородской области, Законодательному собранию и всем представителям региональных органов власти, а также деловому сообществу региона в лице учредителей торгового центра «Небо» за конструктивное сотрудничество и поддержку в решении вопросов кадрового и материально-технического обеспечения органов правопорядка региона.

– Получив это приглашение, мы были удивлены тем интересным, инновационным подходом в кадровой работе Главного управления МВД. Считаем, что это очень хорошее начало. Сегодня очень много молодых людей – хороших, толковых, грамотных, которым не хватает места, где они могли бы получить информацию. Появление такого центра является хорошим началом, – сказал Дмитрий Германович Краснов.

Представителям бизнес-сообщества – Сергею Юрьевичу Кузнецову, генеральному директору ООО «Электроника-НН», и Олегу Александровичу Климёнову, генеральному директору УК «Союз Маринс Групп» – в продолжение церемонии открытия начальник областного ГУ МВД России вручил благодарственные письма за содействие в создании Рекрутингового центра МВД России.

– Хорошо, что бизнес и власть находят такие нетрадиционные, нестандартные формы взаимодействия, – отметил Олег Александрович Климёнов. – Все мы не понаслышке знаем, как сложно, а с другой стороны, очень важно сформировать настоящую, работоспособную, преданную команду. И то, что мы можем помочь с привлечением новых кадров в структуру Министерства внутренних дел – это большая честь и гордость для нас.

После традиционного перерезания красной ленточки почётные гости мероприятия осмотрели помещение Центра, ознакомились с имеющимися информационными материалами для кандидатов и условиями, созданными для соискателей, которые будут ожидать приёма специалистами.

– С посетителями будут работать действующие сотрудники с опытом практической работы в полиции. Каждому желающему расскажут о требованиях к кандидатам на службу, специфике деятельности различных подразделений, социальных гарантиях сотрудникам и, конечно, имеющихся вакансиях, – рассказал присутствующим заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Виктор Бортожинов.

– Открытие центра рекрутинга в торгово-развлекательном комплексе «Небо» – это важное событие для компании «Союз Маринс Групп». Мы будем рады, если он поможет в укреплении стабильности и безопасности нашего города и страны, – пожелала Оксана Николаевна Кочетова, заместитель исполнительного директора торговых центров компании «Союз Маринс Групп».

Сфера торговой недвижимости постоянно трансформируется, адаптируясь к новым условиям социального и экономического характера. Торговые центры «Союза Маринс Групп» – это не только площадки для совершения покупок. Сегодня это полноценные культурные и социальные пространства, которые предлагают посетителям не только интересный содержательный досуг, но и многочисленные возможности для личностной и общественной реализации: здесь можно принять участие в профориентирующих мероприятиях, музыкальных фестивалях, спортивных и образовательных проектах.

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group (написать письмо автору)
Компания: Marins Group (все новости этой организации)
Добавлен: 11:58, 13.07.2025
Количество просмотров: 104
Страна: Россия

Казанский межрегиональный фестиваль «Звезды гостеприимства» вошел в Гастрономическую книгу рекордов России, Мэрия Казани, пресс-служба, 15:54, 03.04.2026, Россия
333
IV Межрегиональный фестиваль «Звезды гостеприимства», проходивший в Казани с 29 по 31 марта, вошел в реестр Гастрономической книги рекордов России как самый масштабный фестиваль профессионального мастерства туристской, ресторанной и гостиничной индустрий страны.


Восстановление там, где отдых бессилен, Пресс-служба, 00:38, 03.04.2026, Россия
121
02 апреля 2026 специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Физическая розница в 2026 году: туристический трафик против «слепого» онлайн-заказа, Snow Sea (Архангельский водорослевой комбинат), 21:59, 31.03.2026,
257
Российский рынок ритейла продолжает демонстрировать парадокс.


Представляем Ключевой цвет Luxium 2026/27 — «Морозная хвоя»., Архдиалог, 21:59, 31.03.2026, Россия
247
Глубокий приглушённый серо-зелёный оттенок «Морозная хвоя» (26GG 19/130) стал Ключевым цветом Luxium 2026/27. Это результат масштабного исследования мировых цветовых и интерьерных тенденций, которое бренд красок компании «Акзо Нобель Декор» провел вместе с профессиональным сообществом.


«Стартех База» открыла приём заявок на премию для технологических стартапов, Стартех База, 21:52, 31.03.2026,
157
Платформа «Стартех.База» открыла приём заявок на участие в «Стартех.Премии 2026» — бесплатной инициативе для технологических стартапов. Участники получат возможность представить свои решения корпорациям, инвесторам и запустить пилотные проекты. Подать заявку можно до 25 июня, финал состоится 11 сентября в Москве.


Лучшие игры, чтобы скоротать время на работе (с режимом паузы), Пресс-служба, 18:44, 28.03.2026, Россия
61
21 марта 2026 года специалисты компании Андербот подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как измерить износ деталей, не останавливая машину?, ТГУ, 21:47, 16.03.2026, Россия
160
Поможет система ученых ТГУ, в основе которой алгоритмы машинного обучения.


Более 60% крупных компаний уже используют Kubernetes в своей инфраструктуре, Лаборатория Числитель, 21:46, 16.03.2026, Россия
167
Первое исследование использования Kubernetes в крупнейших российских компаниях с годовой выручкой от 10 млрд рублей


Как выбрать надежную и меногофункциональную платежную систему, Пресс-служба, 21:51, 12.03.2026, Россия
274
10 марта 2026 года специалисты компании XTGamer подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Askona открыла в Тюмени магазин нового формата с расширенным ассортиментом товаров для дома, Аскона, 22:15, 11.03.2026, Россия
161
Группа компаний “Аскона” открыла в ТРЦ «Кристалл» в Тюмени салон нового формата — пространство интерьерных решений для дома. Площадь обновленного магазина составила 700 кв. м.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100