ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Карьерная платформа Changellenge сменила поставщика КЭДО на HRlink

Разработчик карьерной платформы Changellenge перешел на систему кадрового ЭДО HRlink, выбрав сервис за стабильную техническую поддержку, удобную интеграцию с «1С» и инструменты для работы с распределенными командами. Решение особенно актуально для взаимодействия Changellenge с удаленными сотрудниками, которые в том числе работают из-за рубежа.

Changellenge — это карьерная платформа для студентов и партнер для компаний по работе с талантами и развитию бренда работодателя. Ежегодно Changellenge реализует более 300 проектов с топ-компаниями России, в которых участвуют примерно 150 тысяч человек. Штат компании превышает 100 человек, из которых около 10% находятся в офисах в Москве и Санкт-Петербурге, остальные работают удаленно, в том числе за рубежом.

В 2020 году на фоне пандемийных ограничений возросли расходы на доставку документов, а также усложнился процесс логистики. Кроме того, объем кадровой документации и нагрузки на HRD увеличивала система оценки персонала, включающая регулярный карьерный рост и постепенный пересмотр зарплат по результатам оценки промоушн-комитета. В результате в Changellenge приняли решение об отказе от бумаги в кадровом делопроизводстве (КДП).

Изначально в компании выбрали сервис КЭДО от небольшого поставщика, но со временем с продуктом стали возникать сложности, а команда вендора обеспечивала слабую техподдержку. Поэтому команда Changellenge приняла решение о смене провайдера.

Рабочая группа сформулировала ключевые требования к новому решению: качественная поддержка, наличие мобильного приложения, простая возможность интеграции с «1С» и легкая миграция. Этим критериям соответствовала платформа HRlink, которая также получила положительные отзывы от HR-сообщества.

Переход на новую систему КЭДО занял три месяца. Причем HRlink обеспечила максимально плавную миграцию, в том числе подключение распределенной команды, которая работает из разных стран мира. Так, благодаря функциональности оповещения пользователей через мессенджеры удалось решить задачу регистрации на платформе через международные номера и перевыпуска УНЭП.

«Когда ты управляешь командой, разбросанной по миру, любая задержка с документами превращается в операционный риск. Мы искали не просто сервис, а партнера, который разделяет наши ценности гибкости и технологичности. HRlink показал себя с лучшей стороны — все работает стабильно, а поддержка действительно оперативна. Это не просто платформа, а цифровая опора для нашей HR-стратегии», — прокомментировала Екатерина Михайлова, директор по развитию Changellenge.

«Мы понимаем, насколько важно для цифровых команд иметь не только разнообразие функциональных возможностей, но и надежное плечо в лице поставщика КЭДО. В HRlink мы уделяем особое внимание поддержке — служба заботы о клиентах всегда готова оперативно решать вопросы пользователей, а наши менеджеры ведут клиентов на протяжении всего процесса внедрения платформы, оказывая всестороннюю помощь на каждом этапе проекта. Мы благодарны Changellenge за доверие и рады, что смогли обеспечить беспроблемную миграцию и уверенную работу сервиса с первого дня», — прокомментировал Дмитрий Махлин, партнер и директор по развитию HRlink.

Справка
HRlink (входит в HR-экосистему hh.ru) — лидер на рынке кадрового ЭДО. Флагманское решение вендора — платформа, которая позволяет компаниям перейти на безбумажное кадровое делопроизводство и автоматизировать полный жизненный цикл сотрудников, включая удаленный найм и пребординг. Вокруг основного продукта разработчик выстраивает комплексный сервис, который включает подготовку нормативной базы для запуска КЭДО, обучение сотрудников, техническую поддержку системы и сопровождение клиентов на всех этапах использования платформы.

HeadHunter управляет ведущей российской платформой онлайн-рекрутинга hh.ru и является лидером HR Tech-индустрии. Компания развивает интегрированную экосистему продуктов и сервисов в области развития, обучения и нетворкинга, а также решения комплексной автоматизации HR, частью которой является HRlink.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: HRlink (все новости этой организации)
Добавлен: 23:30, 12.07.2025
Количество просмотров: 150
Страна: Россия

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
561
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
555
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
551
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
564
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
556
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
567
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
573
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
561
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
559
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
559
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100