ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В роддоме № 1 Нижнего Новгорода поздравили молодых мам – первых участниц новой региональной демографической программы

С 1 июля в нижегородском родильном доме № 1 началась реализация новой программы поддержки семей «Основа», которая начала действовать в рамках региональной инициативы Пятилетка семьи, первые семьи с новорождёнными получат выплаты до миллиона рублей.
При этом семьям не нужно соответствовать критериям нуждаемости.

По этой программе, помимо федерального материнского капитала, каждая семья получит региональную выплату – родительский основной доход, который выплачивается раз в месяц в течение трёх лет. При этом за рождение второго и последующего ребёнка в качестве альтернативы можно получить единоразовую целевую выплату.

– Конечно, это ощутимая поддержка, – поделилась мнением Екатерина, ставшая мамой в седьмой раз и получившая новые меры поддержки одной из первых. – Их можно вложить и в машину, которая сейчас особенно актуальна для нашей семьи. Так как семья большая – нужен большой автомобиль. Или в постройку своего дома. Хорошая помощь для семей с детьми!

Также с 1 июля мамам вручают «подарок новорождённому» – сертификаты номиналом двадцать тысяч рублей для приобретения детских товаров на маркетплейсе. Одной из первых обладательниц сертификата стала мама, родившая ребёнка в 00:03 – спустя три минуты после официального старта программы:

– Я попросила малыша не торопиться, чтобы моя семья могла поучаствовать в региональной программе, – поделилась Марина. – Сертификат на маркетплейс оцениваю на 100 баллов! Я люблю выбирать всё сама, поэтому мне очень понравилось, что можно будет собрать корзину из тех товаров, которые действительно необходимы.

Кроме буклета с инструкцией по получению новой региональной выплаты и сертификата, мамам прямо в роддоме были вручены памятные медали «Родившемуся в Нижегородской области», гербовые свидетельства о рождении и письма с поздравлениями от Губернатора Нижегородской области.

С 1998 года в роддоме № 1 реализуется авторская благотворительная программа «Колыбель», разработанная основателем компании «Союз Маринс Групп» А. Г. Куликовым. Эта инициатива направлена на поддержку коллектива медицинского учреждения – тех, кто заботится о самых маленьких пациентах с первых моментов их жизни и молодых мамах.

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group (написать письмо автору)
Компания: Marins Group (все новости этой организации)
Добавлен: 23:26, 12.07.2025
Количество просмотров: 90
Страна: Россия

Азербайджанец Nadir iMan представил первую в мире систему Digital iProduction, Digital iProduction, 21:37, 12.08.2025,
126
Азербайджанский Маркетолог Nadir iMan представил общественности первую в мире платформу «Digital iProduction» — синтез современных технологий и креативности. Этот проект — не просто технологическая инициатива, а новая архитектура цифровой культуры и модель мышления.


Юбилейный фестиваль «Лица улиц» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 23:36, 08.08.2025, Россия
243
Решили завершить лето в Екатеринбурге? Отличная идея! В Marins Park Hotel Екатеринбург вы насладитесь отдыхом, разнообразными блюдами по системе «шведский стол», расслабитесь в спа-комплексе, а ещё вместе с нами сделаете ваш досуг увлекательным.


В Marins Москва Пражская остановились участники международного турнира по гандболу, Marins Park Hotel, 23:36, 08.08.2025, Россия
246
В последние дни июля в Marins Park Hotel Москва Пражская остановились участники международного турнира по гандболу «Игры дружбы Дивизиона восток».


Зачем нужна экспертная оценка и какую роль она играет в принятии решений, Пресс-служба, 22:42, 07.08.2025, Россия
85
06 августа 2025 год специалисты компании Оценка76 подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Когда выгоднее покупать, а когда арендовать строительный подъемник, Пресс-служба, 22:40, 07.08.2025, Россия
63
05 август 2025 год специалисты компании Арлифт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Marins Park Hotel Нижний Новгород – партнёр фестиваля «ПАРИ ФЕСТ 2025», Marins Park Hotel, 22:50, 07.08.2025, Россия
142
Фестиваль «ПАРИ ФЕСТ», который объединяет музыку, спорт и различные культурные акции, снова пройдёт в Нижнем Новгороде с 22 по 24 августа. Гостей праздника ждёт образовательная и музыкальная программы, спортивные соревнования, выставка современного искусства, разнообразные зоны фуд-корта и многое другое.


В Саратовском филиале «РуссНефти» нацелены на результат, ПАО НК «РуссНефть», 22:49, 07.08.2025, Россия
145
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» постоянно ведется работа по повышении эффективности добычи нефти на зрелых месторождениях.


Когда примеры вдохновляют…, Национальный исследовательский институт развития коммуникаций, 17:44, 06.08.2025,
160
В новом номере журнала «Россия и мир: научный диалог» (№ 4 (2024) опубликована коллективная статья молодых исследователей — студентов и магистрантов РАНХиГС, РУДН и МГЛУ. Материал подготовлен в рамках проекта Национального исследовательского института развития коммуникаций «Россия сегодня и в будущем: факторы привлекательности».


АГЕНТЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОХОТНИКОВ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 13:08, 05.08.2025, Россия
172
11 августа в 21:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон экшн-реалити «Охотники». Бывший морпех Владимир Сорков, 6-кратный чемпион мира по боевому самбо Вячеслав Василевский и журналистка Дарья Рубинская внедряются в преступные группировки и раскрывают мошеннические схемы изнутри.


Исследуем Екатеринбург на велосипеде, Marins Park Hotel, 12:44, 05.08.2025, Россия
61
Лето подходит для приключений, а Екатеринбург для велосипедных прогулок! Забудьте про пробки и общественный транспорт. Садитесь на велосипед и отправляйтесь исследовать город. Мы позаботимся не только о вашем комфортном отдыхе, но и подскажем лучшие веломаршруты.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100