ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PUNKT E стал лауреатом программы «Лучшие ESG проекты России»

Крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E стала лауреатом программы «Лучшие ESG проекты России». Награждение победителей прошло 25 июня в рамках XIV Форума ответственного бизнеса «Три кита национальной повестки».
Ежегодный Форум и церемония награждения лучших социальных и ESG проектов России проводится с 2012 года в поддержку социальных инициатив государства и бизнеса.

Проект PUNKT E по развитию зарядной инфраструктуры для электромобилей в России становится лауреатом уже во второй раз. В этом году PUNKT E отмечен за развитие зарядной инфраструктуры в регионах в соответствии с концепцией создания устойчивых городов и населенных пунктов. «Мы расширяем нашу сеть зарядной инфраструктуры, отталкиваясь от потребностей растущего сегмента электромобилистов. Тем самым мы поддерживаем развитие электромобильности и вносим свой вклад в сокращение углеродного следа и снижение шумового загрязнения в городах», – комментирует Евгения Герасимова, руководитель по продуктам PUNKT E.

Контактное лицо: Светлана Хрущева (написать письмо автору)
Компания: PUNKT E (все новости этой организации)
Добавлен: 21:57, 30.06.2025
Количество просмотров: 83
Страна: Россия

Ученые Алтайского ГАУ запатентовали технологию бережного земледелия под сезонно-мерзлотные почвы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:07, 17.08.2025, Россия
135
Ученые Алтайского государственного аграрного университета адаптировали технологию возделывания без обработки почвы No-Till под сезонно-мерзлотные почвы.


Выпускники школьного лесничества поступили в Алтайский ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:14, 11.08.2025, Россия
56
В Алтайском государственном аграрном университете подводят первые итоги приемной кампании 2025 года. Студентами вуза стали несколько воспитанников школьных лесничеств региона.


Павлово-Посадский Гофрокомбинат включен в Реестр утилизаторов!, Павлово-Посадский Гофрокомбинат, 13:07, 05.08.2025, Россия
156
30 июля 2025 года Павлово-Посадский Гофрокомбинат вступил в Реестр утилизаторов. Это важное событие открывает новые возможности для предприятия


Экологическая акция "Чистый берег" прошла в Павловском районе, Мы Есть Русские, 17:54, 31.07.2025, Россия
53
Акция "Чистый берег" движения "Мы Есть Русские" объединила жителей Павловского района для заботы о природе


PUNKT E стал лауреатом премии «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР», PUNKT E, 05:57, 22.07.2025, Россия
343
Крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E стала лауреатом V юбилейной национальной премии в области экологических технологий «Экотех-лидер 2025»


Зелёные решения для города: проект ГК «КрашМаш» отмечен престижной премией в области экологических технологий, Группа компаний «КрашМаш», 05:27, 22.07.2025,
70
Группа компаний «КрашМаш» одержала победу в V юбилейной Национальной премии в области экологических технологий «ЭкоТех-Лидер 2025».


Зелёные решения для города: проект ГК «КрашМаш» отмечен престижной премией в области экологических технологий, Группа компаний «КрашМаш», 05:16, 22.07.2025, Россия
80
Группа компаний «КрашМаш» одержала победу в V юбилейной Национальной премии в области экологических технологий «ЭкоТех-Лидер 2025». Высшая награда конкурса вручена в номинации «Экологические инициативы для городской среды» за достижения в области переработки строительных отходов и создания востребованных экологически чистых материалов.


Фонд «Милосердие» помогает эко-волонтерам очищать реки от бытового мусора, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 09:30, 15.07.2025, Россия
397
Благотворительный фонд «Милосердие» поддержал волонтеров из Старого Оскола, которые предложили провести серию экологических акций на воде.


Подводный дрон и чистые берега: на Вуоксе стартует волонтерский лодочный эко-лагерь., Фонд "Чистая Вуокса", 22:31, 07.07.2025, Россия
604
С июля по август на Вуоксе и Градуевских озёрах пройдут три смены лодочного эко-лагеря «Вуокса. От старого русла до новых глубин»: волонтёры будут собирать туристический мусор с озерных островов и берегов и исследовать дно подводным дроном.


Алтайский ГАУ приглашает школы к участию в Региональном конкурсе на знание органической продукции и способов ее производства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:02, 30.06.2025, Россия
271
До 3 июля 2025 г. в Алтайском государственном аграрном университете проходит прием заявок на участие в Региональном конкурсе среди обучающихся общеобразовательных учреждений на темы, связанные с производством и потреблением органической продукции.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100