 |
Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: «Три богатыря и Наследница престола»
26 июня в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» состоится бесплатный семейный кинопоказ анимационного фильма «Три богатыря и Наследница престола».
– Дорогие маленькие зрители и их родители, – обращается к посетителям Юлия Шумилова, директор по связям с общественностью ТРЦ «Нора». – Мы уверены, что этот замечательный фильм подарит массу положительных эмоций и станет прекрасным поводом для семейного времяпрепровождения. Чтобы просмотр стал ещё более приятным, каждый посетитель получит в подарок сладкий попкорн, который станет отличным дополнением к волшебному вечеру. Приходите на кинопоказ, и ваши дети смогут провести время в обществе своих любимых героев!
«Три богатыря и Наследница престола» – это захватывающая история о приключениях знакомых всем богатырей: Алёши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. На этот раз им предстоит защитить княжеский престол от коварных заговорщиков и помочь юной Забаве стать достойной наследницей. Мультфильм, наполненный юмором, динамичными сценами и добрыми персонажами, станет прекрасным выбором для семейного просмотра.
Чтобы узнать, чем закончиться история богатырей, ТРЦ «Нора приглашает всех посетителей на интересный и яркий мультфильм, в котором дети отыщут для себя много важного и интересного.
Кинопоказы в торгово-развлекательном центре «Нора» проходят два раза в месяц. С расписанием показов можно ознакомиться в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальном сайте торгового центра.
Контактное лицо: ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ Нора (все новости этой организации)
Добавлен: 11:20, 26.06.2025
Количество просмотров: 138
Страна: Россия
| В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 16:29, 12.07.2026, Россия |
47 |
| Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов. |
|
| Самыми активными иностранцами на «Алых парусах» оказались беларусы и китайцы, МегаФон, 21:38, 04.07.2026, Россия |
52 |
| Главный праздник выпускников в Санкт-Петербурге популярен не только у российских выпускников, но и зарубежных гостей из 88 стран. Количество иностранных абонентов в зоне проведения «Алых парусов» выросло в три с половиной раза в ночь представления с 27 на 28 июня — выяснили аналитики МегаФона. |
|
|
 |