 |
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся Sport-Marafon Fest
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал один из крупнейших спортивно-музыкальных фестивалей России, который прошел 6-8 июня в калужском арт-парке «Никола-Ленивец». Фестиваль собрал свыше 10 тыс. участников.
Основными спортивными активностями для участников фестиваля стали бег по пересеченной местности на дистанции от 10 до 100 км, велозаезды на дистанции от 40 до 125 км, ориентирование в формате «Sport» и «Fun», классический беговой рогейн на 4 и 8 часов, а также детские и подростковые забеги и забег в формате Canisprint – для участников с собаками.
Помимо этого, на фестивале можно было посетить лектории и экскурсии по территории «Никола-Ленивца», заниматься йогой и скалолазанием, кататься на сапах и многое другое. Для самых юных гостей был организован детский лагерь с аниматорами. Гости Sport-Marafon Fest также смогли посетить музыкальное шоу под открытым небом.
Sport-Marafon Fest – одно из мероприятий Wild Trail, которые объединяют более 25 тысяч любителей активного отдыха и беговых приключений по всей России.
В 2025 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступает официальным партнером всех стартов и мероприятий серии Wild Trail.
Спортивная концепция в ЕДИНОМ ЦУПИС появилась как поддержка активного образа жизни сотрудников. Постепенно сотрудники ЕДИНОГО ЦУПИС стали самостоятельно собирать команды и участвовать в спортивных мероприятиях. Компания поддерживает инициативу сотрудников: сформировала корпоративную команду, привлекает профессиональных тренеров и организовывает участие сотрудников в различных стартах.
Контактное лицо: Наталья Докучаева (написать письмо автору)
Компания: ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта") (все новости этой организации)
Добавлен: 08:30, 20.06.2025
Количество просмотров: 139
Страна: Россия
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:54, 02.06.2026, Россия |
186 |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
248 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |