 |
О возможностях платформы «Я – в АГРО» расскажут эксперты РСХБ в рамках III регионального форума «Агрошкола – профессиональная ориентация в подготовке кадров для АПК»
О возможностях платформы «Я – в АГРО» расскажут эксперты РСХБ в рамках III регионального форума «Агрошкола – профессиональная ориентация в подготовке кадров для АПК» 22 июня на площадке ресурсного центра «Точка кипения» в Екатеринбурге состоится III региональный форум «Агрошкола – профессиональная ориентация в подготовке кадров для АПК», участие в котором примут эксперты Россельхозбанка, - сообщает пресс-служба финансовой организации.
На мероприятие соберутся директора школ, представители Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области и Уральского государственного аграрного университета. Совместная работа РСХБ, УрГАУ и министерства АПК по продвижению и развитию агроклассов в Свердловской области проходит в регионе на регулярной основе, - отмечается в сообщении.
Эксперты Свердловского филиала Россельхозбанка расскажут о возможности платформы «Я – в АГРО», которая позволяет школьникам и их родителям решить вопросы профориентации, а студентам высших учебных заведений и агроколледжей найти программы повышения квалификации, а также выбрать компанию для работы или стажировки, - подчеркивают в банке.
Контактное лицо: Марина Чиркова (написать письмо автору)
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк (все новости этой организации)
Добавлен: 08:29, 19.06.2025
Количество просмотров: 40
Страна: Россия
На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Бурятский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия |
66 |
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. |
|
|
 |