 |
В Екатеринбурге открылся прием заявок от рестораторов на участие в фестивале «На Гребне
В Екатеринбурге открылся прием заявок от рестораторов на участие в фестивале «На Гребне», - сообщает пресс-служба Россельхозбанка, - он пройдет с 1 по 15 июля.
Фестиваль был создан в 2018 году для развития гастрономического туризма, изначально на Дальнем Востоке, но постепенно география фестиваля расширялась. Сейчас в нем участвует более 40 городов, 259 ресторанов, в том числе и такие, как «Дубровин», «ЧаЩа», Forest. Custo, информацию о которых можно найти в ресторанном гиде Россельхозбанка.
Из нового в фестивале появилось, что теперь блюда с гребешком можно заказать только с алкоголем. Например, блюдо с гребешком и бокалом игристого или виски.
Контактное лицо: Марина Чиркова (написать письмо автору)
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк (все новости этой организации)
Добавлен: 22:26, 18.06.2025
Количество просмотров: 113
Страна: Россия
| Лизинг становится инструментом роста бизнеса на этапе восстановления экономики, СГБ-лизинг, 22:19, 11.08.2026, |
45 |
| Российский рынок проявляет признаки восстановления. В первом полугодии выросли продажи новых легковых автомобилей, КАМАЗ вернулся к полной рабочей неделе благодаря увеличению портфеля заказов, а эксперты отмечают устойчиво высокий спрос на лизинговое финансирование со стороны бизнеса.
По словам руководства «СГБ-лизинг», все эти события являются частью одного процесса. |
|
| В дали манили кешбэк и мили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:33, 06.08.2026, |
52 |
| К последнему месяцу лета и бархатному сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для путешествий и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку. Топ-подборка поможет найти подходящее по условиям решение, которое позволит сэкономить на расходах в поездках в августе и сентябре. |
 |
|
 |