ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Работники ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Восточному военному округу) завершили отопительный период 2024-2025 гг.

Работниками жилищно-коммунальной службы № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Восточному военному округу) завершён отопительный сезон 2024-2025 года в военных городках Сахалинской области.
При наступлении среднесуточных температур наружного воздуха более 8°C, на основании приказа начальника гарнизона, в первых числах июня, все котельные в военных городках Сахалинской области завершили подачу теплоэнергии.
Проведённый анализ прошедшего отопительного периода показал, что подготовка к его прохождению, специалистами Службы была проведена профессионально. За время эксплуатации объектов и сетей теплового хозяйства, и водопроводно-канализационного хозяйства, серьёзных аварийных ситуаций зарегистрировано не было.
Такой результат был достигнут благодаря, слаженной работе сотрудников диспетчерского отделения, автомобильного хозяйства и аварийно-ремонтных бригад. Нарушения в работе устранялись в установленные регламентом сроки, без потери теплоносителя и возникновения чрезвычайных ситуаций.

Контактное лицо: Константин (написать письмо автору)
Компания: ЖКС № 6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ (по ВВО) (все новости этой организации)
Добавлен: 13:05, 10.06.2025
Количество просмотров: 78
Страна: Россия

В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали, Хочу Пури, 22:23, 30.06.2025, Россия
119
28 июня в ресторане «Хочу Пури» (ТЦ Павелецкая Плаза) прошел гастрономический праздник – первый в Москве Чемпионат грузинских бабушек по приготовлению хинкали


Театры Ростова-на-Дону – приятное дополнение к отдыху, Marins Park Hotel, 21:52, 30.06.2025, Россия
20
Marins Park Hotel Ростов ежедневно заботится не только о комфортном размещении гостей, но и подсказывает, как интересно провести выходные в южной столице.


В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек. Пенсионерки сразятся в приготовлении лучшего хинкали, Хочу Пури, 21:50, 30.06.2025, Россия
22
28 июня в 14.00 в грузинском ресторане в Москве пройдет чемпионат по приготовлению национального блюда — хинкали.


XII Форум регионов России и Беларуси на Нижегородской ярмарке, Marins Park Hotel, 11:11, 26.06.2025, Россия
63
С 25 по 27 июня 2025 года в Нижнем Новгороде пройдёт XII Форум регионов России и Беларуси, который за годы проведения приобрел статус традиционной диалоговой площадки представителей органов власти и бизнес-сообществ.


Международный музыкальный фестиваль в Новосибирске, Marins Park Hotel, 10:48, 26.06.2025, Россия
36
С 15 по 29 июня в Новосибирске проходит Международный фестиваль «Сибириада». Открытие фестиваля стало музыкальным праздником, где зрители услышали сюиту из музыки к фильму «Сибирский цирюльник» в исполнении Сибирского фестивального оркестра.


Новый список документов теперь необходим для получения визы на Кипр, ЗАО "Компания МОСКО", 10:34, 26.06.2025, Россия
33
В связи с намерениями Кипра присоединиться к шенгенской зоне, посольство Кипра в 2025 году изменило список документов, необходимых для получения визы.


Партнёры компании «Металлоптторг» представляют инновационные решения в сфере тонкостенного металлопроката, Металлоптторг, 22:13, 23.06.2025, Россия
218
Партнёр компании «Металлоптторг» компания «Стройресурс» ‒ ведущий поставщик металлопроката на рынке Приволжского федерального округа. Наряду с разнообразными видами представленного металлопроката на рынке, компания презентовала новую линейку тонкостенного металлопроката, разработанного для современных строительных и промышленных задач.


«Мама, я буду морпехом»: летние сборы военно-спортивного клуба «Пантера», Marins Group, 22:12, 23.06.2025, Россия
51
11 июня воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера» совершили марш-бросок протяжённостью пять километров, ставший финальным этапом летней смены лагеря «Хочу стать морпехом».


Как выплачивают единое пособие на детей в 2025 году: условия, Пресс-служба, 09:47, 21.06.2025, Россия
78
20 июня 2025 года специалисты журнала об отношении к деньгам Лайф.АкБарс подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации.


ПМЭФ: Россельхозбанк прогнозирует рост потока сельского туризма до 1,5 млн путешественников в год, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:25, 21.06.2025, Россия
208
В 2028 году турпоток на объекты сельского и агротуризма может составить 1,5 миллиона путешественников в год. Об этом заявила заместитель председателя Правления Россельхозбанка Елена Батурова в ходе сессии «Новые возможности продвижения гастротуризма в России» на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100