ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

iSpring Learn запустил модуль «Планы развития» для управления прогрессом сотрудников и обучения в одной систем

Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, представила в LMS-платформе iSpring Learn новый модуль — «Планы развития». С этим обновлением iSpring Learn выходит за рамки обучения и делает шаг в сторону HRTech, трансформируясь в систему, охватывающую не только L&D-процессы, но и ключевые этапы управления персоналом — от адаптации до карьерного развития.

Новый инструмент позволяет компаниям выстраивать индивидуальные планы адаптации и развития, соединяя обучение с реальными рабочими задачами и управлением прогрессом сотрудников. Модуль помогает ускорить интеграцию новичков, повысить продуктивность, сократить текучесть на испытательном сроке и затраты на найм и онбординг, а также ускорить выход сотрудников на плановые показатели и систематизировать данные об их эффективности.

Если раньше фокус в iSpring Learn был на учебных курсах и тестах, то теперь платформа охватывает весь путь сотрудника — от оформления документов и встреч с наставниками до финальной аттестации и карьерного планирования. Новый модуль объединяет обучение и практические задачи, предоставляя гибкий механизм управления прогрессом сотрудника. В отличие от автоматизированных траекторий, планы развития включают проверку заданий наставниками, руководителями или предметными экспертами.

Модуль позволяет создавать планы развития с нуля или на основе готовых шаблонов. Каждый план включает основную информацию, чек-лист с этапами и задачами, список назначенных сотрудников и их наставников, а также настройки welcome-писем и визуального оформления.

Сотрудники могут выполнять задания в браузере или через мобильное приложение и отправлять их на проверку. Руководители и наставники получают детальные отчеты о прогрессе, а предметные эксперты — отдельный раздел для проверки заданий.

Особое внимание уделено итоговой оценке. За несколько дней до завершения плана наставники и руководители получают в системе уведомление с запросом на финальную обратную связь. На основе собранных данных принимается решение – удалось ли сотруднику пройти испытательный срок, готов ли он к следующему карьерному шагу и требуется ли доработка плана развития. Это исключает необходимость ручного сбора информации из разных источников, упрощает коммуникации между участниками и ускоряет принятие кадровых решений.

По отчётам также можно отследить самых эффективных наставников – тех, чьи подопечные проходят адаптацию быстрее и успешнее. Это позволяет не только поддержать лучших, сформировать кадровый резерв и развивать сотрудников с потенциалом к управлению.

«Модуль “Планы развития” — это не просто новая функция, а стратегическое расширение платформы. Мы выходим за рамки обучения и двигаемся в сторону комплексного управления персоналом. iSpring Learn становится не только LMS, но и фундаментом для HRM-системы — с прозрачными процессами адаптации, развития сотрудников и аналитикой, которая помогает принимать кадровые решения быстрее и точнее», — комментирует Михаил Кречин, руководитель направления по развитию продуктов iSpring.

iSpring – разработчик программных продуктов для корпоративного обучения. Штаб-квартира компании находится в г. Йошкар-Ола, Россия.

Уже более 20 лет iSpring помогает 59 000 клиентам из 172 стран эффективно решать задачи по онлайн-обучению. Среди клиентов компании Sony, Metro, Bayer, Unilever, Siemens, Phillips, Сбербанк, Раффайзен банк, МТС, Мегафон, Альфа-Капитал, Додо Пицца, ЛУКОЙЛ, Яндекс.Go и многие другие.

iSpring занимает лидирующие позиции обзоров G2 Crowd в нескольких номинациях. По отзывам участников сообщества eLearning Industry, iSpring Learn входит в топ лучших в мире платформ для онлайн-обучения.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: iSpring (все новости этой организации)
Добавлен: 20:00, 08.06.2025
Количество просмотров: 65
Страна: Россия

ЦИТ Мурманской области и «Систематика» займутся развитием комплексной и информационной безопасности в регионе, Систематика, 21:02, 08.06.2025, Россия
70
В конце мая состоялось подписание партнерского соглашения в сфере развития информационных технологий и обеспечения информационной безопасности Мурманской области.


Система Utrace HUB адаптирована под задачи маркировки растворимых завариваемых напитков, Utrace, 21:01, 08.06.2025, Россия
76
Utrace, разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, обновил свой флагманский продукт уровня L4 Utrace HUB. С его помощью поставщики и производители кофе, чая, какао и некоторых других товаров смогут передавать сведения о маркировке такой продукции в ГИС МТ «Честный Знак».


«АЛМИ Партнер», «Спринтерра» и Мининский университет объединяют усилия для развития e-Learning, ALMI Partner, 20:56, 08.06.2025, Россия
30
«АЛМИ Партнер», «Спринтерра» и Мининский университет на конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде подписали трехстороннее соглашение о партнерстве.


JetChat от MONT: готовое White Label-решение для корпоративной связи, MONT, 21:01, 08.06.2025, Россия
71
Группа компаний MONT и разработчик корпоративного мессенджера JetChat подписали соглашение о стратегическом партнерстве, в рамках которого JetChat включён в продуктовый портфель MONT и будет продвигаться на рынке по White Label модели.


AVATR представил первое масштабное обновление операционной системы в России, CHANGAN, 21:01, 08.06.2025, Россия
78
С июня 2025 года электрокроссовер AVATR 11 получает крупное обновление операционной системы — AVATR OS 1.1.0. Улучшения коснулись работы CarPlay и Android Auto, качества связи и стабильности мобильного приложения. Обновление устанавливается автоматически и учитывает особенности эксплуатации в России.


Директор Спб ФИЦ РАН Андрей Ронжин: «Роботизированные системы и технологии искусственного интеллекта скоро войдут во все сферы АПК!», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:54, 08.06.2025, Россия
30
Директор Санкт-Петербургского Федерального исследовательского центра Российской академии наук, д.т.н., профессор РАН Андрей Ронжин в интервью рассказал о том, какие решения для отечественного АПК предлагают участники V международной конференции «Цифровизация сельского хозяйства и органическое производство ADOP 2025». Мероприятие прошло 3-6 июня на базе Алтайского государственного аграрного университета.


Частные облака от Linx Cloud вошли в топ-5 рейтинга по версии "Компьютерры", Linx, 20:52, 08.06.2025, Россия
17
Аналитики "Компьютерры" провели исследование рынка частных облаков, оценив продукты различных облачных провайдеров


Российские ИТ-компании заключили стратегическое соглашение, ALMI Partner, 20:18, 08.06.2025, Россия
30
Производитель вычислительной техники ICL Техно и разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» подписали на полях ЦИПР-2025 соглашение о сотрудничестве.


Navicon расширяет портфель импортонезависимых решений за счет партнерства с разработчиком FESB, Navicon, 20:01, 08.06.2025, Россия
38
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с разработчиком интеграционной платформы FESB (Factor-ESB) — компанией «Неолант Тенакс».


Глава Минцифры Максут Шадаев отметил активное развитие и продвижение «АльтерОС» и «АльтерОфис» на рынке, ALMI Partner, 20:01, 08.06.2025, Россия
44
На конференции ЦИПР-2025 министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев заявил, что регулятор будет активно поддерживать отечественные программные решения различными мерами протекционизма.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100