|
|
 |
|
|
 |
Галэкс в тройке лучших на III Всероссийских Играх инженеров

Галэкс стал серебряным призером III Всероссийских Игр инженеров группы компаний «Катюша». Соревнования проходили с апреля по май среди 100 участников из России, Беларуси и Казахстана.
В 2025 году «Катюша» в третий раз собрала лучших специалистов отрасли печатных решений на профессиональных соревнованиях. Впервые за историю проведения Игры вышли на международный уровень – к российским инженерам присоединились коллеги из Беларуси и Казахстана, расширив число участников до 100. С апреля по май опытные инженеры боролись за звание лучшего.
«Катюша» – российская экосистема корпоративной печати, которая включает в себя линейку устройств печати, программное обеспечение, сервисные решения и полный аутсорсинг печатной инфраструктуры.
На «печатном» турнире Галэкс представлял ведущий инженер Андрей Окороков. Специалист успешно прошел все 3 этапа соревнований и завоевал почетное звание серебряного призера. Состав жюри отметил высокий уровень знаний и профессиональных компетенций Андрея Окорокова в работе с оборудованием «Катюша» и Sindoh.
Первые два этапа соревнований были посвящены принципам работы печатного оборудования и основам цветопередачи, особенностям печати и сканирования в различных операционных системах. Последний этап позволил участникам показать свои знания на практике – в настройке и использовании печатных решений и операционных систем для печати.
Команда Галэкс поздравляет всех победителей и участников Игр инженеров 2025! Международные соревнования не только объединяют специалистов из разных стран, но и позволяют обмениваться практиками и развивать профессиональное сообщество. До новых стартов!
Контактное лицо: Лия Зарицкая (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 23:04, 05.06.2025
Количество просмотров: 309
Страна: Россия
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
149 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
144 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|