ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Многодетная семья липецкой сотрудницы «Россети Центр» отмечена премией

Областную премию семье специалиста отдела управления делами «Липецкэнерго» Татьяны Бородиной и Сергея Бородина, который сегодня служит, защищая российские границы, вручил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. Государственная награда стала знаком общественного признания и уважения для Бородиных, сделавших осознанный выбор в пользу большой и крепкой семьи.
Праздничное мероприятие, на котором чествовали 25 супружеских пар Липецкой области, состоялось в большом зале правительства Липецкой области.
Татьяна и Сергей, состоящие в браке с 2003 года, вырастили троих дочерей. Их развитию в семье отводится важное место, поэтому каждая из девочек обладает личными достиженими, которыми гордится вся семья. Старшая дочь Татьяна (24 года) – окончила с Золотой медалью школу, а потом с Красным диплом Воронежский государственный университет. Сегодня она успешный специалист со знанием английского языка в кадровой сфере. Средняя дочь Софья (20 лет) – спортсменка с кадетским прошлым. С 4-го класса занимается дзюдо в школе Олимпийского резерва. Мечтает победить в соревнованиях первенства России. Надежда (11 лет) – также очень целеустремленный ребенок - занимается в студии современной хореографии «Positive», коллектив которой ежегодно выигрывает Гран-при и занимает первые места. Освоила курсы шитья, технику письма картин маслом, посещает секцию баскетбола в школе, занимается плаванием. Родители принимают активное участие в образовании детей и всегда поддерживают их начинания, даря теплоту и заботу каждому ребенку.
«Большая любовь складывается из малого: ласкового взгляда, теплого слова, терпения, поддержки. Общие мечты, планы и ценности объединяют семью и делают жизнь осмысленной, наполненной. Я генерирую планы, а муж принимает решения. Муж голова, а я шея». - делится Татьяна Бородина.
Семья Бородиных - это образец материнской и отцовской любви, родительской ответственности, мудрости, терпения и, конечно, огромного труда. А примером для них являются бабушка и дедушка – Сафонов Вячеслав Алексеевич и Сафонова Надежда Николаевна, которые в 2024 году отметили золотую свадьбу, получив награду от Правительства Липецкой области.
Благодарим Бородиных за пример крепкой и дружной семьи, которая воплощает традиции заботы и взаимовыручки, олицетворяет нравственные основы и семейные ценности России.

Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Липецкэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 08:39, 05.06.2025
Количество просмотров: 215
Страна: Россия

В «Липецкэнерго» подвели итоги профориентационного марафона «Русская инженерная школа», Липецкэнерго, 23:33, 28.10.2026, Россия
40
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» завершился цикл мероприятий просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!». Проект, инициированный Минэнерго России и обществом «Знание», направлен на популяризацию профессий топливно-энергетического комплекса среди молодежи.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги ремонтной программы за девять месяцев 2026 года, Липецкэнерго, 23:35, 28.10.2026, Россия
365
За девять месяцев 2026 года специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» выполнили значительный объем работ по техническому обслуживанию и ремонту энергообъектов в 20 регионах присутствия.


ЖКС №20 Отопительный период в военных городках Иркутской области проходит в штатном режиме., ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 23:10, 28.10.2026, Россия
46
Отопительный период 2026/27 годов в военных городках Иркутской области проходит в штатном режиме: теплоснабжение коммунальных объектов Минобороны России бесперебойно, аварий на объектах теплоснабжения не допущено.


Мошенники создают фейковые аккаунты от имени дочерних обществ ПАО «Россети», Липецкэнерго, 23:03, 28.10.2026, Россия
47
В последние несколько дней увеличилось количество обращений от жителей разных регионов России о том, что им пишут якобы энергетики с предложением уточнить данные или провести перерасчеты за потребление электроэнергии, после чего просят их назвать коды, пришедшие в сообщениях.


Филиал «Липецкэнерго» запустил проект «Энергокружки» в одной из самых современных школ региона, Липецкэнерго, 21:24, 13.10.2026, Россия
57
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» дан старт третьему сезону образовательного проекта «Энергокружки» Группы «Россети». Занятия будут проходить на базе новой средней школы №58 города Липецка с углубленным изучением физики, химии, биологии и информатики.


«Липецкэнерго» напоминает о недопустимости незаконного размещения ВОЛС на опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 21:17, 13.10.2026, Россия
69
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» ведут системную работу для выявления несанкционированного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах воздушных линий электропередачи (ЛЭП). С начала 2026 года энергетики выявили 15,4 тыс. таких фактов.


Отопительный сезон 2026–2027 гг. стартовал на объектах, обслуживаемых производственным участком № 9/2 (г. Троицк) ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 20:58, 07.10.2026, Россия
347
На объектах, казарменно-жилищного фонда, коммунального хозяйства военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Троицке и Троицком городском округе Челябинской области, находящихся в зоне обслуживания производственного участка № 9/2, официально начался отопительный сезон 2026–2027 гг


Отопительный сезон 2026–2027 гг. стартовал на объектах, обслуживаемых ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 20:37, 07.10.2026,
76
На объектах, казарменно-жилищного фонда, коммунального хозяйства военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области, находящихся в зоне обслуживания жилищно‑коммунальной службы № 9 (г. Челябинск), официально начался отопительный сезон 2026–2027 гг.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проверяют готовность электросетевого комплекса к зиме, Липецкэнерго, 22:22, 04.10.2026, Россия
248
Во всех филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проходят командно-штабные учения по подготовке электросетевого комплекса к работе в осенне-зимний период. Энергетики проверяют готовность персонала, спецтехники и системы управления к оперативному реагированию на возможные технологические нарушения, вызванные неблагоприятными погодными условиями.


Формула успеха Владимира Кашина: безаварийность, преемственность, репутация, Липецкэнерго, 22:15, 04.10.2026, Россия
243
Ветеран филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Владимир Кашин проработал в Елецком районе электрических сетей 30 лет, но свой первый рабочий день помнит во всех деталях. Тогда молодой электромонтер третьего разряда вместе с коллегой выехал искать повреждение на линии электропередачи в селе Афанасьево.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100