|
 |
|
 |
Технический директор ЕДИНОГО ЦУПИС вошел в рейтинг «Топ-100 ИТ-лидеров» Global CIO
Профессиональное сообщество лидеров цифровой трансформации Global CIO подвело итоги рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров». В отраслевой подгруппе Fintech одним из победителей признан технический директор, член Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Александр фон Розен.
В рейтинге ежегодно принимают участие руководители российских компаний, возглавляющие инициативы в области цифровой трансформации бизнеса. В число лучших попадают профессионалы, которые, по мнению сообщества Global CIO, вносят наибольший вклад в развитие отрасли. При этом оцениваются как профессиональные качества кандидатов, так и их вклад в развитие компаний. Победителей определяют участники профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO и Совет Экспертов.
Александр фон Розен работает техническим директором ЕДИНОГО ЦУПИС с 2017 года, в этой роли отвечает за ИТ-стратегию и ИТ-составляющую компании, начиная с организации производства и эксплуатации ПО и заканчивая выбором курса технологического развития. В 2024 году вошел в ежегодный рейтинг профессиональной репутации «Топ-1000 российских менеджеров» в категории «Топ-50 директоров по информационным технологиям» Ассоциации менеджеров.
Технический директор ЕДИНОГО ЦУПИС регулярно выступает на крупнейших профессиональных и отраслевых конференциях страны, таких как FINOPOLIS, Международный банковский форум, РБК Data Форум, а также ведет митапы клуба технических специалистов ЦУПИС Intelligence. Под руководством Александра фон Розена ИТ-проекты ЕДИНОГО ЦУПИС получили ряд престижных премий – РБК Digital Awards, CNews «Импортозамещение года», TAdviser IT Prize.
Контактное лицо: Наталья Докучаева (написать письмо автору)
Компания: ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта") (все новости этой организации)
Добавлен: 12:55, 02.06.2025
Количество просмотров: 65
Страна: Россия
НКК провела демо-день «САРУС+ Композиты», НКК, 14:36, 02.06.2025, Россия |
174 |
Специалисты «Национальной компьютерной корпорации» продемонстрировали возможности импортонезависимого ПО для проектирования и подготовки производства изделий из полимерных композиционных материалов ведущим предприятиям страны. |
|
ООО "Газпромнефть-Цифровые решения", ООО "Газпромнефть ИТО", 14:22, 02.06.2025, |
41 |
«Газпромнефть-Цифровые решения» и ИТ-холдинг Т1 планируют совместно развивать проекты по цифровизации промышленного и банковского секторов. |
|
Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 12:56, 02.06.2025, Россия |
59 |
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|