|
|
 |
|
|
 |
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС развивает ИТ-инфраструктуру российской EdTech-компании
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС осуществил проект по развитию ИТ-инфраструктуры Центра обработки данных крупного российского разработчика продуктов и технологий для корпоративного онлайн-обучения в сегменте среднего и крупного бизнеса. Заказчик - одна из ведущих отечественных компаний по разработке и созданию систем управления обучением. Входит в ТОП-10 лучших ПО и LMS для корпоративного обучения и является постоянным участником рейтинга ведущих EdTech-компаний России.
В рамках сотрудничества команда специалистов ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС выполнила комплекс работ для нескольких распределенных арендуемых коммерческих площадок центров обработки данных заказчика, среди которых ЦОДы NORD 4 DataLine, GreenBushDC и StoreData.
Работы в том числе включали поставку ИТ-оборудования ЦОД, прокладку оптического сегмента сети внутри арендуемых стоек, монтаж телекоммуникационного оборудования, установку внутренних компонентов в серверное оборудование и его настройку, а также модернизацию парка серверного оборудования.
В результате проекта заказчик получил современную и бесперебойную ИТ-инфраструктуру, которая позволит развивать бизнес и создавать новые технологичные продукты для корпоративного онлайн-обучения тысяч клиентов по всему миру.
Контактное лицо: Алексей (написать письмо автору)
Компания: ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС (все новости этой организации)
Добавлен: 08:47, 02.06.2025
Количество просмотров: 101
Страна: Россия
| «Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:36, 20.01.2026, Россия |
42 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|